Новости

18:02 27.05.2017
Анастасия Лебедева вышла в финал одиночек легкого веса на ЧЕ по академической гребле
17:03 27.05.2017
Россияне Созыкин и Грибанов победили в классе яхт 470 на Delta Lloyd Regatta
13:16 27.05.2017
Россиянка Анюшина победила в байдарке-одиночке на 500 м на этапе Кубка мира в Венгрии
19:40 26.05.2017
Российская восьмерка с рулевым вышла в финал ЧЕ по академической гребле в Чехии
15:47 25.05.2017
Суд наказал новозеландского крикетиста, севшего за руль пьяным из-за смерти попугая
13:40 23.05.2017
Правительство выделит более 800 млн руб на инфраструктуру к Универсиаде в Красноярске
15:36 22.05.2017
Российские бадминтонисты не смогли выйти в 1/4 финала ЧМ среди смешанных команд
10:38 22.05.2017
Сборная России по академической гребле завоевала золото и бронзу на ЧЕ среди юниоров
19:21 21.05.2017
Бразильцы Элисон и Шмидт победили в финале этапа Мирового тура по пляжному волейболу
18:49 21.05.2017
Российские саблисты взяли серебро в командных соревнованиях на этапе КМ в Мадриде
13:03 21.05.2017
Керлингистки команды Сидоровой начнут подготовку к ОИ в июне в Новогорске - Калалб
12:18 21.05.2017
Керлингистки РФ как никогда близки к тому, чтобы выиграть медали Олимпиады - Сидорова
12:13 21.05.2017
Победа на российской земле над чемпионкой ОИ-2014 приятна вдвойне – Сидорова
11:50 21.05.2017
Команда Сидоровой победила сборную Канады и выиграла турнир по керлингу Arctic cup
09:16 21.05.2017
Россиянки победили в стрельбе из классического лука на этапе Кубка мира в Шанхае
08:11 21.05.2017