Рейтинг@Mail.ru
Травма никак не повлияла на проигрыш в 1/16 финала ЧМ – саблистка Егорян - РИА Новости Спорт, 22.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Травма никак не повлияла на проигрыш в 1/16 финала ЧМ – саблистка Егорян

Читать в
Российская саблистка, двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян заявила агентству "Р-Спорт", что ее травма никак не связана с неудачным выступлением в личных соревнованиях на чемпионате мира в Лейпциге.

ЛЕЙПЦИГ, 22 июл – Р-Спорт, Александр Рогулев. Российская саблистка, двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян заявила агентству "Р-Спорт", что ее травма никак не связана с неудачным выступлением в личных соревнованиях на чемпионате мира в Лейпциге.

Турнир проходит в Германии с 19 по 26 июля. Егорян в субботу завершила выступление в личных соревнованиях саблисток на стадии 1/16 финала, уступив испанке Люсии Мартин-Португес - 13:15. Участие россиянки в личных соревнованиях ранее находилось под вопросом из-за перелома пальца ноги.

"Травма здесь ни при чем. Я недооценила соперницу и не понимала судейство, - сказала Егорян корреспонденту "Р-Спорт". - Так как я достаточно эмоциональная и взрывная, я уже боролась не с соперницей, а непосредственно с судьей. Когда ты злишь судью, это тоже дает о себе знать. Но что тут говорить? Я не тренировалась, ничего не делала, поэтому такой результат. Конечно, было желание приехать и победить, но когда ты не работаешь, тогда не получаешь медаль. Так со мной и получилось".

"Впереди командные соревнования. У меня очень хорошая, молодая команда. Они рвут и мечут, и даже если у меня что-то пойдет не так, я знаю, они смогут все сделать. У нас тесный контакт с командой, мы друг друга поддерживаем", - добавила собеседница агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала