Рейтинг@Mail.ru
Тренерский штаб удовлетворен стартом шпажистов РФ на ЧМ по фехтованию – Глазунов - РИА Новости Спорт, 19.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренерский штаб удовлетворен стартом шпажистов РФ на ЧМ по фехтованию – Глазунов

Читать в
Тренерский штаб сборной России в целом удовлетворен стартом российских шпажистов на чемпионате мира по фехтованию, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер мужской сборной Александр Глазунов.

ЛЕЙПЦИГ (Германия), 19 июл – Р-Спорт, Александр Рогулев. Тренерский штаб сборной России в целом удовлетворен стартом российских шпажистов на чемпионате мира по фехтованию, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер мужской сборной Александр Глазунов.

Российские шпажисты первыми стартовали на чемпионате мира по фехтованию, который проходит с 19 по 26 июля в немецком Лейпциге. Павел Сухов выиграл шесть боев из шести, Сергей Ходос одержал четыре победы и проиграл лишь марокканцу Хуссаму Элькорду, а Никита Глазков выиграл четыре боя при двух поражениях.

"Если говорить в целом, то стартом можно быть удовлетворенными. Павел Сухов выиграл все свои бои и напрямую вышел в 1/64 финала. Что касается Ходоса, в бою с марокканцем он повел 2:0, но упустил инициативу и в итоге проиграл. При этом в целом Сергей фехтование показывает уверенное, это радует. Больше других волнуемся за Никиту Глазкова, но у нас есть время внести коррективы", - сказал Глазунов.

Лучший в мировом рейтинге среди российских шпажистов Вадим Анохин был освобожден от предварительных соревнований. "Всегда тяжело начинать фехтовать сразу с листа, - ответил Глазунов на вопрос о готовности Анохина к чемпионату мира. - Но необходимый объем работы на "Круглом озере" он проделал, находится в оптимальном состоянии. Личный тренер его здесь, он еще будет тренироваться до старта на чемпионате мира. Надеемся, что все будет хорошо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала