Рейтинг@Mail.ru
Российская восьмерка с рулевым вышла в финал ЧЕ по академической гребле в Чехии - РИА Новости Спорт, 26.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская восьмерка с рулевым вышла в финал ЧЕ по академической гребле в Чехии

© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкРоссийские спортсмены Лев Гриценко, Виктор Мисюткин, Ростислав Дрожжачих, Георгий Ефременко, Иван Баландин, Николай Баландин, Антон Заруцкий, Даниил Андриенко, Павел Сафонкин
Российские спортсмены Лев Гриценко, Виктор Мисюткин, Ростислав Дрожжачих, Георгий Ефременко, Иван Баландин, Николай Баландин, Антон Заруцкий, Даниил Андриенко, Павел Сафонкин
Читать в
Российская восьмерка с рулевым вышла в финал чемпионата Европы по академической гребле, который стартовал в Рачице (Чехия).

МОСКВА, 26 мая - Р-Спорт. Российская восьмерка с рулевым вышла в финал чемпионата Европы по академической гребле, который стартовал в Рачице (Чехия).

В составе российского экипажа выступают Александр Кулеш, Иван Баландин, Георгий Ефременко, Никита Моргачев, Артем Косов, Александр Корнилов, Александр Стромкин, Антон Заруцкий, Павел Сафонкин. В пятницу российские гребцы стали вторыми в своем заезде и вышли в финал, который пройдет в субботу.

Россияне Антон Куранов и Назар Лифшиц, выступающие в парной двойке легкого веса, не смогли выйти в полуфинал, став третьими в своем заезде. В утешительном раунде российская двойка заняла третье место и не сможет побороться за медали.

В соревнованиях мужских парных четверок легкого веса Владислав Рябцев, Павел Сорин, Вячеслав Михайлевский, Андрей Потапкин не смогли напрямую выйти в полуфинал, заняв пятое место в первом заезде. Тем не менее, россияне сохраняют шансы на попадание в финал через утешительные заезды, которые пройдут в субботу.

Мужская четверка в составе Григория Шулепова, Семена Яганова, Александра Страдаева и Даниила Андриенко заняла второе место в своем заезде и смогла пробиться в полуфинал.

Анастасия Лебедева смогла выйти в полуфинал среди одиночниц легкого веса. Екатерина Курочкина, Юлия Волгина, Ольга Халалеева, Екатерина Питиримова заняли третье место в первом заезде женских четверок легкого веса и попали в утешительный раунд. В парных двойках легкого веса Александра Смирнова и Мария Поцевич заняли четвертое место в своем заезде и попали в утешительный раунд.ертое место в своем заезде и попали в утешительный раунд.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала