Главная / Другие виды спорта / Новости
22:49 13.05.2017
Россиянка Елфутина выиграла серебро ЧЕ по парусному спорту в классе RS:X

МОСКВА, 13 мая — Р-Спорт. Бронзовый призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро россиянка Стефания Елфутина заняла второе место в классе RS:X на чемпионате Европы по парусному спорту и стала лучшей в зачете молодежного европейского первенства (не старше 21 года).

Регата прошла в субботу в Марселе. Победу в данной дисциплине одержала полька Зофия Ноцети-Клепацкая. Бронзу чемпионата Европы завоевала итальянка Флавия Тартальини.

Медальные гонки чемпионата Европы в классе 470 в Монако были отменены из-за штилевой погоды. Таким образом, по итогам предыдущих выступлений российские экипажи Павел Созыкин/Денис Грибанов и Алиса Кирилюк/Анжелика Черняховская завершили чемпионат Европы на 6-м и 20-м местах соответственно.

Елфутина стала третьей в классе RS:X на "Кубке Принцессы Софии" по парусному спорту

22:01 01.04.2017

Россиянка Елфутина стала шестой в классе RS:X на этапе Кубка мира по парусному спорту

22:00 29.01.2017

Россиянки Уколова и Барсук пробились в основной раунд ЧЕ по пляжному волейболу

19:31 22.06.2017

Стояновский и Ярзуткин не смогли выйти в основной раунд ЧЕ по пляжному волейболу

19:25 22.06.2017

Допинговое дело пятиборца Кустова не связано с докладом Макларена - СМИ

14:30 21.06.2017

ОКР одобрил финансирование иностранных тренеров сборных России по керлингу

12:42 21.06.2017

Гольфист Тайгер Вудс лег в больницу, чтобы избавиться от лекарственной зависимости

01:56 21.06.2017

Кирилл Беляков стал чемпионом России по современному пятиборью

23:11 18.06.2017

Определился состав сборной России по гребле на байдарках и каноэ на ЧЕ в Пловдиве

23:08 18.06.2017

Илья Штокалов победил в каноэ-одиночке на 500 м на чемпионате России

22:08 18.06.2017

Юниорская сборная России по триатлону стала второй в смешанной эстафете на ЧЕ

19:56 18.06.2017

Ярзуткин/Стояновский победили на ЧЕ по пляжному волейболу среди игроков до 22 лет

19:42 18.06.2017

Сборная России по триатлону заняла третье место на ЧЕ в смешанной эстафете

19:22 18.06.2017

Россияне Красильников/Лямин выиграли этап Мирового тура по пляжному волейболу в Гааге

19:10 18.06.2017

Антонелли и Сальгадо победили на этапе Мирового тура по пляжному волейболу

15:51 18.06.2017

Лямин/Красильников вышли в финал этапа Мирового тура по пляжному волейболу в Гааге

00:18 18.06.2017

Гульназ Губайдуллина победила на чемпионате России по современному пятиборью

23:24 17.06.2017

Россияне взяли серебро и бронзу в 1-й день этапа КМ по академической гребле в Польше

21:04 17.06.2017

Шпага решает: сборная России выиграла три золота на ЧЕ по фехтованию

20:49 17.06.2017

Сборная России, выиграв три золота, стала второй в медальном зачете ЧЕ по фехтованию

18:55 17.06.2017