Рейтинг@Mail.ru
Поправки в закон в части профспорта станут одним из первых шагов комитета Госдумы - РИА Новости Спорт, 06.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поправки в закон в части профспорта станут одним из первых шагов комитета Госдумы

Читать в
Одним из первых шагов комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи станет работа над поправками в закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" в части регулирования спорта высших достижений и профессионального спорта, заявил агентству "Р-Спорт" глава комитета Михаил Дегтярев.

МОСКВА, 5 окт – Р-Спорт, Елена Дьячкова. Одним из первых шагов комитета Госдумы по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи станет работа над поправками в закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" в части регулирования спорта высших достижений и профессионального спорта, заявил агентству "Р-Спорт" глава комитета Михаил Дегтярев.

Состав комитета был утвержден в среду. Главой был избран депутат от ЛДПР Дегтярев. В список комитета вошли Дмитрий Свищев, Вячеслав Фетисов, Марат Бариев, Рима Баталова, Василий Власов, Валерий Газзаев, Сергей Кривоносов, Наталья Кувшинова, Александр Прокопьев, Бувайсар Сайтиев, Марат Сафин, Артур Таймазов, Мурат Хасанов, Сергей Чепиков.

"На сегодняшний день на рассмотрении комитета находятся поправки в закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" в части регулирования спорта высших достижений и профессионального спорта. Этот документ будет рассмотрен комитетом одним из первых. Тем более у моих коллег-депутатов есть по нему вопросы и интересные предложения", - сообщил Дегтярев по телефону.

"В планах также и обновление экспертного совета комитета. В этом созыве советов будет три по всем направлениям - по спорту и физкультуре, туризму и молодежной политике. На первом заседании, которое планируется на понедельник, будут собраны предложения от всех депутатов по подкомитетам, рабочим группам, экспертным советам. Атмосферу в комитете буду создавать самую доверительную, нужно сплотить коллектив, чтобы законотворчество было качественным", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала