Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Свищев включен в состав оргкомитета форума "Россия – спортивная держава" - РИА Новости Спорт, 11.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Свищев включен в состав оргкомитета форума "Россия – спортивная держава"

Читать в
Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев включен в состав оргкомитета международного спортивного форума "Россия – спортивная держава", сообщает официальный интернет-портал правовой информации государственной системы правовой информации.

МОСКВА, 11 мар - Р-Спорт. Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев включен в состав оргкомитета международного спортивного форума "Россия – спортивная держава", сообщает официальный интернет-портал правовой информации государственной системы правовой информации.

Форум "Россия – спортивная держава" был учрежден в целях создания в России одной из крупнейших в мире площадок для обсуждения значения физической культуры и спорта в жизни общества, как важнейшей составляющей социального и гуманитарного развития современной цивилизации. Он проводится с 2009 года. В 2016 году он пройдет во Владимирской области в конце сентября – начале октября.

Также в состав оргкомитета вошли заместитель губернатора Владимирской области по социальной политике Михаил Колков, первый заместитель губернатора Владимирской области Алексей Конышев, заместитель министра культуры РФ Алла Манилова, губернатор Владимирской области Светлана Орлова, директор Департамента по физической культуре и спорту Владимирской области Алексей Сипач, директор Департамента по взаимодействию с лигами и федерациями общества с ограниченной ответственностью "Национальный спортивный телеканал" (по согласованию) Герман Чистяков, директор департамента социального развития и инноваций Минэкономразвития России Артем Шадрин.

Из состава оргкомитета также были исключены 9 членов.

"Исключить из состава организационного комитета Ананских И. А, Волкова Л. В., Дрыганову Е. В., Ивлиева Г. П., Игнатьева М. В., Ладыкова А. О., Мельникова С. В., Моторина И. Б. и Томилову М. В.", - говорится в документе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Рома
    Милан
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Вест Хэм
    Байер
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Марсель
    Бенфика
    0
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала