Рейтинг@Mail.ru
Агентство "Р-Спорт" стало лидером роста в рейтинге СМИ за июнь - РИА Новости Спорт, 05.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Агентство "Р-Спорт" стало лидером роста в рейтинге СМИ за июнь

© РИА Новости / Антон ДенисовНьюсрум спортивного агентства "Р-Спорт" группы РИА Новости
Ньюсрум спортивного агентства Р-Спорт группы РИА Новости
Читать в
Агентство "Р-Спорт", входящее в состав медиагруппы "Россия сегодня", стало лидером роста в июньском "Интегральном рейтинге цитируемости СМИ в СМИ и социальных медиа", составленном аналитическим центром Brand Analytics.

МОСКВА, 5 июл - Р-Спорт. Агентство "Р-Спорт", входящее в состав медиагруппы "Россия сегодня", стало лидером роста в июньском "Интегральном рейтинге цитируемости СМИ в СМИ и социальных медиа", составленном аналитическим центром Brand Analytics.

"Р-Спорт", в прошлом месяце впервые попавшее в тридцатку рейтинга, по итогам июня поднялось на семь строчек и теперь занимает 23-ю позицию.

Агентство "Р-Спорт" - самый цитируемый спортивный медиаресурс за I квартал 2017 года >>>

Лидером рейтинга осталось РИА Новости, на втором месте расположилось агентство ТАСС, а замкнул тройку лидеров сайт RT на русском языке.

Исследование проведено Brand Analytics в июне 2017 года. Для расчета были проанализированы более 1,3 миллиона русскоязычных сообщений соцмедиа и 4,3 миллиона материалов СМИ. Источниками данных для анализа сообщений соцмедиа выступили популярные социальные сети и сервисы: ВКонтакте, Twitter, Мой Мир, Facebook, Instagram, YouTube, Vimeo, G+, МирТесен, а также блоги, форумы, тематические сайты, группы обсуждений и пользовательские комментарии к материалам СМИ. Для анализа публикаций СМИ использовалась база, содержащая более 20 тысяч источников.

"Р-Спорт" - ведущее агентство спортивных новостей в России. Агентство входит в состав медиагруппы "Россия сегодня". "Р-Спорт" освещает важнейшие спортивные события в мире футбола, хоккея, фигурного катания, биатлона, тенниса, автоспорта и других видов. Основой работы агентства является производство эксклюзивного информационного (новости, интервью, аналитические материалы) и мультимедийного контента (фотографии, инфографика). Российское информационное агентство "Р-Спорт" являлось хост-агентством XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани, Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. "Р-Спорт" - лауреат престижных российских премий: премия Рунета (2012 год), премии "Спортивный Парнас" (2013 год) и другие.

МИА "Россия сегодня" - международная медиагруппа, миссией которой является оперативное, взвешенное и объективное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события.

"Р-Спорт" в составе МИА "Россия сегодня" входит в линейку информационных ресурсов агентства, включающих также: РИА Новости, РИА Недвижимость, Прайм, РИА Рейтинг, ИноСМИ. МИА "Россия сегодня" лидирует по цитируемости среди российских СМИ и наращивает цитируемость своих брендов за рубежом. Агентство также занимает лидирующее положение по цитируемости в российских социальных сетях и блогосфере.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала