Рейтинг@Mail.ru
Женской сборной РФ по баскетболу на ОИ не хватило лидера - Красненков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Женской сборной РФ по баскетболу на ОИ не хватило лидера - Красненков

Читать в
"Итогами выступления женской сборной можно быть довольными исходя из того состава, который мы имели. Да и кроме Маши Степановой, наверное, добавить было бы некого - всех лучших мы собрали", - заявил агентству "Р-Спорт" президент Российской федерации волейбола (РФБ) Александр Красненков.

ЛОНДОН, 12 авг - РИА Новости, Надежда Перепечко. Женской сборной России по баскетболу на олимпийском турнире, где команда заняла четвертое место, не хватило лидера, заявил агентству "Р-Спорт" президент Российской федерации волейбола (РФБ) Александр Красненков.

На Олимпиаде в Лондоне женская сборная России под руководством Бориса Соколовского заняла четвертое место на турнире, уступив в матче за третье место австралийкам.

"Итогами выступления женской сборной можно быть довольными исходя из того состава, который мы имели. Да и кроме Маши Степановой, наверное, добавить было бы некого - всех лучших мы собрали. Маша бы все сцементировала, с ней мы бы точно вернулись с медалями. Не буду говорить, какого достоинства, но точно с медалью. Ее нам не хватало. В этой команде не хватало лидера, который мог бы повести. Бекки (Хэммон) хороший игрок, но все же немного другой ментальности. Четвертое место - то, что заслуживает женская сборная России на сегодня", - сказал Красненков.

По его словам, вопрос с контрактом главного тренера сборной Бориса Соколовского, как и с контрактом тренера мужской сборной Дэвида Блатта, решится на исполкоме РФБ в сентябре.

"Сейчас не нужно решать сгоряча. Будет исполком федерации в сентябре, который подведет итоги выступления вообще всех сборных за этот год. В первую очередь, конечно, поговорим об итогах Олимпиады. Каждый выскажет свое мнение, послушаем Бориса Ильича (Соколовского), что он скажет. И дальше исполком решит", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала