Волевой успех: победа мексиканцев над Новой Зеландией в матче Кубка конфедераций - РИА Новости Спорт, 22.06.2017

В среду, 21 июня, футболисты сборной Мексики одержали победу над командой Новой Зеландии в матче Кубка конфедераций. Самые яркие моменты игры в нашей фотоленте.

1 из 29
Мексиканские болельщики.
2 из 29
3 из 29
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВстреча группы А, прошедшая в среду в Сочи, завершилась со счетом 2:1 в пользу мексиканцев.

На фото: болельщики сборной Новой Зеландии.
Болельщики сборной Новой Зеландии
Встреча группы А, прошедшая в среду в Сочи, завершилась со счетом 2:1 в пользу мексиканцев.

4 из 29
© Антон Денисов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Мексики.
Болельщики сборной Мексики
Болельщики сборной Мексики.
5 из 29
Мексиканский болельщик.
6 из 29
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Мексики.
Футболисты сборной Мексики
Футболисты сборной Мексики.
7 из 29
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкСчет в матче открыл форвард новозеландцев Крис Вуд на 42-й минуте, а во втором тайме мячи Рауля Хименеса (54) и Орибе Перальты (72) принесли сборной Мексики победу.

На фото: футболисты сборной Новой Зеландии.
Футболисты сборной Новой Зеландии

8 из 29
© Антон Денисов | Перейти в медиабанкМексиканский вратарь Альфредо Талавера (слева).
Слева - вратарь Альфредо Талавера (Мексика)
Мексиканский вратарь Альфредо Талавера (слева).
9 из 29
© Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗащитник Новой Зеландии Деклан Уинн (слева) и вратарь Новой Зеландии Стефан Маринович.
Слева направо: защитник Деклан Уинн (Новая Зеландия) и вратарь Стефан Маринович (Новая Зеландия)
10 из 29
© Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный судья Бакари Папа Гассама.
Главный судья Бакари Папа Гассама
Главный судья Бакари Папа Гассама.
11 из 29
© Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь Альфредо Талавера (Мексика).
Вратарь Альфредо Талавера (Мексика)
Вратарь Альфредо Талавера (Мексика).
12 из 29
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкВ концовке матча во время атаки новозеландцев игрок мексиканцев нарушил правила, что привело к потасовке, после которой арбитр встречи попросил видеопросмотр и показал желтые карточки Диего Рейесу и Майклу Боксоллу.

На фото: защитник Карлос Сальседо (Мексика) получил травму.
Защитник Карлос Сальседо (Мексика) получил травму

13 из 29
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкЗащитник Карлос Сальседо (Мексика) получил травму.
Защитник Карлос Сальседо (Мексика) получил травму.
14 из 29
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Новой Зеландии радуются забитому голу.
Игроки сборной Новой Зеландии радуются забитому голу.
15 из 29
© Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Новой Зеландии радуются забитому мячу.
Футболисты сборной Новой Зеландии радуются забитому мячу.
16 из 29
© Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Новой Зеландии радуются забитому мячу.
Игроки сборной Новой Зеландии радуются забитому мячу.
17 из 29
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкВратарь Стефан Маринович (Новая Зеландия).
Вратарь Стефан Маринович (Новая Зеландия)
Вратарь Стефан Маринович (Новая Зеландия).
18 из 29
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЗащитник Майкл Бокселл (Новая Зеландия).
Защитник Майкл Бокселл (Новая Зеландия)
Защитник Майкл Бокселл (Новая Зеландия).
19 из 29
© Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник Марко Фабиан (Мексика).
Полузащитник Марко Фабиан (Мексика)
Полузащитник Марко Фабиан (Мексика).
20 из 29
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПосле этой встречи сборная Мексики набрала 4 очка и вышла в лидеры группы А, обойдя команду Португалии за счет большего количества мячей. Сборная Новой Зеландии, потерпев второе поражение, лишилась шансов на выход в полуфинал Кубка конфедераций.

На фото: игровой момент матча Мексика – Новая Зеландия.
Игровой момент матча Мексика – Новая Зеландия

21 из 29
© Антон Денисов | Перейти в медиабанкСлева направо: Марко Рохас (Новая Зеландия) и Нестор Араухо (Мексика).
Слева направо: Марко Рохас (Новая Зеландия) и Нестор Араухо (Мексика)
Слева направо: Марко Рохас (Новая Зеландия) и Нестор Араухо (Мексика).
22 из 29
23 из 29
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСлева направо: Диего Рейес (Мексика) и автор гола Рауль Хименес (Мексика).
Слева направо: Диего Рейес (Мексика) и автор гола Рауль Хименес (Мексика)
Слева направо: Диего Рейес (Мексика) и автор гола Рауль Хименес (Мексика).
24 из 29
© Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий Рауль Хименес (Мексика).
Нападающий Рауль Хименес (Мексика)
Нападающий Рауль Хименес (Мексика).
25 из 29
© Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий Орибе Перальта (Мексика).
Нападающий Орибе Перальта (Мексика)
Нападающий Орибе Перальта (Мексика).
26 из 29
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкВ следующем матче турнира мексиканцы сыграют 24 июня в Казани со сборной России, а новозеландцы - в Санкт-Петербурге с командой Португалии.

На фото: футболисты сборной Мексики.

27 из 29
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкИгровой момент матча Мексика – Новая Зеландия.
Игровой момент матча Мексика – Новая Зеландия.
28 из 29
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПотасовка во время матча Мексика – Новая Зеландия.