Главная / Кубок конфедераций по футболу 2017 / Фотоленты
23:05 18.06.2017
Южноамериканская страсть: сборная Чили обыграла команду Камеруна в матче КК

Сборная Чили по футболу обыграла команду Камеруна в матче Кубка конфедераций в Москве.

На фото: полузащитник сборной Камеруна Арно Джум, хавбек чилийцев Эдисон Пуч и нападающий камерунцев Кристиан Бассогог (слева направо).

Встреча группы В, прошедшая в воскресенье на стадионе "Спартак", завершилась со счетом 2:0 в пользу чилийцев.

На фото: полузащитник сборной Чили по футболу Артуро Видаль.

Забитыми мячами отметились Артуро Видаль (на 81-й минуте) и Эдуардо Варгас (в добавленное ко второму тайму время).

На фото: нападающий сборной Чили по футболу Эдуардо Варгас и полузащитник Артуро Видаль (слева направо).

Футболисты сборной Чили Алексис Санчес, Артуро Видаль и Эдуардо Варгас (слева направо).

В добавленное к первому тайму время была использована система видеопомощи арбитрам (VAR). Причиной стал спорный момент с голом Варгаса. Судьи рассмотрели эпизод и отменили взятие ворот, зафиксировав офсайд.

На фото: главный судья Дамир Скомина, нападающий сборной Чили Эдуардо Варгас и полузащитник Артуро Видаль (слева направо).

Игроки сборной Чили по футболу.

Главный судья матча Дамир Скомина.

В группе В также играют сборные Германии и Австралии.

На фото: игроки сборной Камеруна по футболу.

Полузащитник сборной Чили по футболу Артуро Видаль.

Нападающий сборной Камеруна по футболу Венсан Абубакар (слева).

Вратарь сборной Камеруна по футболу Фабрис Ондоа (слева).

Главный тренер сборной Чили по футболу Хуан Антонио Пицци.

Игроки сборной Камеруна по футболу.

Стадион "Спартак" перед началом матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Камеруна и Чили.

Сборные Чили и Камеруна перед началом матча Кубка конфедераций-2017.

Нападающий сборной Камеруна по футболу Венсан Абубакар.

Нападающий сборной Чили по футболу Эдуардо Варгас, главный судья Дамир Скомина и полузащитник чилийцев Артуро Видаль (слева направо).

Нападающий сборной Чили по футболу Алексис Санчес (№7).

Форвард сборной Камеруна по футболу Бенжамен Муканджо (слева).

Нападающий сборной Камеруна по футболу Бенжамен Муканджо (в центре).

Главный тренер сборной Камеруна по футболу Уго Брос.

Чилийцы 22 июня сыграют с немцами в Казани, а сборная Камеруна в этот же день встретится с командой Австралии в Санкт-Петербурге.

На фото: полузащитник сборной Чили по футболу Артуро Видаль (слева).

Сборная Чили по футболу обыграла камерунцев в матче Кубка конфедераций

22:58 18.06.2017

Последние фотоленты
Вратарь сборной Германии Марк-Андре Тер Штеген
Тер Штеген надеется сыграть за сборную Германии против мексиканцев в полуфинале КК
22:20 25.06.2017
Полузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер (справа)
Юлиан Дракслер рад, что немцы проведут полуфинал Кубка конфедераций в Сочи
22:16 25.06.2017
Игорь Акинфеев
Акинфеев играет на очень высоком уровне, а футболисты РФ – талантливы, считает Лёв
22:05 25.06.2017
Артуро Видаль
Футболисты сборной Чили старались играть спокойно с австралийцами на КК-2017 - Видаль
21:57 25.06.2017
Сообщение о работе видеоассистента на информационном табло стадиона "Фишт"
Надо еще привыкнуть к видеоповторам, но на КК-2017 они уже принесли пользу - Лев
21:53 25.06.2017
Стадион "Фишт" во время матча Кубка конфедераций-2017 по футболу между сборными Австралии и Германии
Брос: стадионы в Сочи, Москве и Санкт-Петербурге – красивые и профессиональные
21:43 25.06.2017
Полузащитник сборной Австралии по футболу Тим Кэхилл
Сборная Чили стала самым сложным соперником на Кубке конфедераций – австралиец Кэхилл
21:39 25.06.2017
Слева направо: Эрнест Мабука (Камерун) и Эмре Джан (Германия)
Удаление Мабука предопределило исход матча в пользу сборной Германии, считает Вернер
21:35 25.06.2017
Слева направо: главный тренер сборной Камеруна Уго Брос и главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв
Итог выступления камерунских футболистов на Кубке конфедераций не сюрприз - Брос
21:22 25.06.2017
Полузащитник сборной Австралии по футболу Тим Кэхилл (справа)
Австралийский футболист Кэхилл сыграл с Чили как настоящий победитель - Постекоглу
21:21 25.06.2017
Нападающий сборной Германии по футболу Тимо Вернер
Немецкие футболисты имеют хорошие шансы на победу над мексиканцами, уверен Вернер
21:18 25.06.2017
Йоахим Лёв
Сто побед в качестве главного тренера сборной Германии – заслуга команды, заявил Лев
Форвард сборной Австралии по футболу Томи Юрич и защитник команды Чили Пауло Диас (слева направо)
Сборная Австралии сыграла на равных с чилийцами на Кубке конфедераций - Постекоглу
21:15 25.06.2017
Игроки сборных Австралии и Камеруна по футболу перед началом матча Кубка конфедераций-2017
Кубок конфедераций-2017 в России прекрасно организован во всем - Постекоглу
21:08 25.06.2017
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов
Черчесов должен спокойно продолжать свою работу в сборной России по футболу - Лёв
21:07 25.06.2017
Нападающий сборной Чили по футболу Мартин Родригес (№16)
Остаться в России и… Сборная Чили продолжает поход за Кубком конфедераций-2017
21:02 25.06.2017
Вратарь сборной Чили по футболу Клаудио Браво
Вратарь сборной Чили Браво убедил тренеров, что может сыграть на КК-2017 - Пицци
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв
Лёв: мексиканские футболисты – неприятные соперники, но матч с ними будет опытом