Рейтинг@Mail.ru
Без Санчеса, но с КриРо: сборные Чили, Камеруна, Мексики и Португалии готовятся к КК - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Без Санчеса, но с КриРо: сборные Чили, Камеруна, Мексики и Португалии готовятся к КК

Читать в

В субботу, 17 июня, Кубок конфедераций стартовал победой сборной России над командой Новой Зеландии со счетом 2:0. Сборные Португалии, Чили, Мексики и Камеруна проведут свои матчи в воскресенье, а мы предлагаем вашему вниманию кадры тренировок этих команд.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФутболисты сборной Португалии не фавориты, а только одни из претендентов на победу в Кубке конфедераций, заявил главный тренер команды Фернанду Сантуш.

На фото: главный тренер сборной Португалии по футболу Фернанду Сантуш.
Главный тренер сборной Португалии по футболу Фернанду Сантуш
Футболисты сборной Португалии не фавориты, а только одни из претендентов на победу в Кубке конфедераций, заявил главный тренер команды Фернанду Сантуш.

На фото: главный тренер сборной Португалии по футболу Фернанду Сантуш.
1 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ воскресенье португальцы проведут первый матч Кубка конфедераций против команды Мексики. Встреча пройдет в Казани.

На фото: вратарь сборной Португалии по футболу Жозе Са и полузащитник Рикарду Куарежма (слева направо).
Вратарь сборной Португалии по футболу Жозе Са и полузащитник Рикарду Куарежма (слева направо)
В воскресенье португальцы проведут первый матч Кубка конфедераций против команды Мексики. Встреча пройдет в Казани.

На фото: вратарь сборной Португалии по футболу Жозе Са и полузащитник Рикарду Куарежма (слева направо).
2 из 22
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанк"Мы не фавориты. Мы только претенденты на победу, как и в других турнирах. Есть более явные фавориты, если так можно сказать. Но моя команда может выиграть в каждом матче. Это наш подход к любому турниру. Нашей стране было очень важно впервые попасть на Кубок конфедераций", - http://kk2017.rsport.ru/kk2017/20170617/1121825398.html target=_blank>сказал Сантуш журналистам
Футболисты сборной Португалии
"Мы не фавориты. Мы только претенденты на победу, как и в других турнирах. Есть более явные фавориты, если так можно сказать. Но моя команда может выиграть в каждом матче. Это наш подход к любому турниру. Нашей стране было очень важно впервые попасть на Кубок конфедераций", - http://kk2017.rsport.ru/kk2017/20170617/1121825398.html target=_blank>сказал Сантуш журналистам
3 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду.
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду.
4 из 22
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Португалии по футболу Пепе.
Защитник сборной Португалии по футболу Пепе
Защитник сборной Португалии по футболу Пепе.
5 из 22
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду (слева).
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду (слева)
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду (слева).
6 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Португалии по футболу Жозе Са.
Вратарь сборной Португалии по футболу Жозе Са
Вратарь сборной Португалии по футболу Жозе Са.
7 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Технически мексиканцы готовы хорошо, и это команда с характером. Она всегда играет с желанием. Она всегда защищает свою страну на поле. Они играют очень динамично. Мы это учтем при анализе предстоящей игры. Португалия может победить, но наш соперник очень силен", - отметил тренер.

На фото: нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду (справа).
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду (справа)
"Технически мексиканцы готовы хорошо, и это команда с характером. Она всегда играет с желанием. Она всегда защищает свою страну на поле. Они играют очень динамично. Мы это учтем при анализе предстоящей игры. Португалия может победить, но наш соперник очень силен", - отметил тренер.

На фото: нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду (справа).
8 из 22
Сборная Камеруна по футболу http://kk2017.rsport.ru/kk2017/20170617/1121829893.html target=_blank>провела тренировку перед матчем Кубка конфедераций против команды Чили в полном составе
9 из 22
© Евгений Биятов | Перейти в медиабанкКамерунцы в субботу вечером проводят тренировку на стадионе "Спартак" в Москве. Под руководством главного тренера Уго Броса в занятии участвуют 22 футболиста, попавшие в заявку.

На фото: форвард сборной Камеруна по футболу Венсан Абубакар (по центру).
Форвард сборной Камеруна по футболу Венсан Абубакар (по центру)
Камерунцы в субботу вечером проводят тренировку на стадионе "Спартак" в Москве. Под руководством главного тренера Уго Броса в занятии участвуют 22 футболиста, попавшие в заявку.

На фото: форвард сборной Камеруна по футболу Венсан Абубакар (по центру).
10 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкБрос на пресс-конференции заявил, что Ойонго не было времени поменять на другого игрока: "У нас не было времени произвести замену. Мы узнали об этом только в субботу. Конечно, нам очень жаль, что его (Ойонго) нет с нами, но уже ничего не поделать", - http://kk2017.rsport.ru/kk2017/20170617/1121827344.html target=_blank>сказал Броос журналистам
Главный тренер сборной Камеруна по футболу Уго Брос
Брос на пресс-конференции заявил, что Ойонго не было времени поменять на другого игрока: "У нас не было времени произвести замену. Мы узнали об этом только в субботу. Конечно, нам очень жаль, что его (Ойонго) нет с нами, но уже ничего не поделать", - http://kk2017.rsport.ru/kk2017/20170617/1121827344.html target=_blank>сказал Броос журналистам
11 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Камеруна по футболу Фабрис Ондоа и защитник Адольф Тейку (слева направо).
Вратарь сборной Камеруна по футболу Фабрис Ондоа и защитник Адольф Тейку (слева направо)
Вратарь сборной Камеруна по футболу Фабрис Ондоа и защитник Адольф Тейку (слева направо).
12 из 22
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкФутболистам сборной Мексики нужно сыграть "на отлично" в матче Кубка конфедераций-2017 с португальцами для достижения приемлемого результата, заявил игрок мексиканцев Хонатан дос Сантос.

На фото: полузащитник сборной Мексики по футболу Хонатан дос Сантос (справа).
Полузащитник сборной Мексики по футболу Хонатан дос Сантос
Футболистам сборной Мексики нужно сыграть "на отлично" в матче Кубка конфедераций-2017 с португальцами для достижения приемлемого результата, заявил игрок мексиканцев Хонатан дос Сантос.

На фото: полузащитник сборной Мексики по футболу Хонатан дос Сантос (справа).
13 из 22
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМексиканцы стартуют на турнире 18 июня матчем против сборной Португалии в рамках группы A, встреча пройдет на "Казань Арене".

На фото: главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио на тренировке перед матчем Кубка конфедераций-2017 по футболу против сборной Португалии.
Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио
Мексиканцы стартуют на турнире 18 июня матчем против сборной Португалии в рамках группы A, встреча пройдет на "Казань Арене".

На фото: главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио на тренировке перед матчем Кубка конфедераций-2017 по футболу против сборной Португалии.
14 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Мексики по футболу Хуан Карлос Осорио.
Главный тренер сборной Мексики по футболу Хуан Карлос Осорио
Главный тренер сборной Мексики по футболу Хуан Карлос Осорио.
15 из 22
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Наша команда хочет показать себя c лучшей стороны на Кубке конфедераций, так как мы готовы хорошо. Первый матч всегда ключевой, он позволяет более уверенно играть на следующих стадиях турнира. Мы будем играть с полной самоотдачей. Мы должны сыграть с португальцами "на пятерку", чтобы добиться нужного результата", - http://kk2017.rsport.ru/kk2017/20170617/1121841024.html target=_blank>сказал дос Сантос журналистам
Вратарь сборной Мексики по футболу Гильермо Очоа
"Наша команда хочет показать себя c лучшей стороны на Кубке конфедераций, так как мы готовы хорошо. Первый матч всегда ключевой, он позволяет более уверенно играть на следующих стадиях турнира. Мы будем играть с полной самоотдачей. Мы должны сыграть с португальцами "на пятерку", чтобы добиться нужного результата", - http://kk2017.rsport.ru/kk2017/20170617/1121841024.html target=_blank>сказал дос Сантос журналистам
16 из 22
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Мексики по футболу Андрес Гуардадо.
Полузащитник сборной Мексики по футболу Андрес Гуардадо
Полузащитник сборной Мексики по футболу Андрес Гуардадо.
17 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной Чили по футболу Хуан Антонио Пицци заявил, что его игроки смогут одержать победу на Кубке конфедераций за счет силы своего характера.

На фото: главный тренер сборной Чили по футболу Хуан Антонио Пицци.
Главный тренер сборной Чили по футболу Хуан Антонио Пицци
Главный тренер сборной Чили по футболу Хуан Антонио Пицци заявил, что его игроки смогут одержать победу на Кубке конфедераций за счет силы своего характера.

На фото: главный тренер сборной Чили по футболу Хуан Антонио Пицци.
18 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЧилийцы в воскресенье стартуют на Кубке конфедераций матчем со сборной Камеруна, который пройдет на московском стадионе "Спартак" и начнется в 21:00 мск.

На фото: форвард сборной Чили по футболу Эдуардо Варгас.
Форвард сборной Чили по футболу Эдуардо Варгас
Чилийцы в воскресенье стартуют на Кубке конфедераций матчем со сборной Камеруна, который пройдет на московском стадионе "Спартак" и начнется в 21:00 мск.

На фото: форвард сборной Чили по футболу Эдуардо Варгас.
19 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкПолузащитник сборной Чили по футболу Артуро Видаль.
Полузащитник сборной Чили по футболу Артуро Видаль
Полузащитник сборной Чили по футболу Артуро Видаль.
20 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанк"Я думаю, что с силой характера мы и победим (в Кубке конфедераций). Но я не думаю, что наша команда лучше или хуже других соперников. Для того чтобы выиграть, мы должны побеждать всех. Все сборные тут собраны сильные. Мы достаточно хорошо подготовлены, наша команда сбалансирована. Наша команда пожертвовала многим, чтобы быть здесь, и мы всегда играем с полной отдачей. Мы можем конкурировать со всеми командами и, конечно, надеемся на победу", - http://kk2017.rsport.ru/kk2017/20170617/1121838359.html target=_blank>сказал Пицци журналистам
Защитник сборной Чили по футболу Маурисио Исла (в центре)
"Я думаю, что с силой характера мы и победим (в Кубке конфедераций). Но я не думаю, что наша команда лучше или хуже других соперников. Для того чтобы выиграть, мы должны побеждать всех. Все сборные тут собраны сильные. Мы достаточно хорошо подготовлены, наша команда сбалансирована. Наша команда пожертвовала многим, чтобы быть здесь, и мы всегда играем с полной отдачей. Мы можем конкурировать со всеми командами и, конечно, надеемся на победу", - http://kk2017.rsport.ru/kk2017/20170617/1121838359.html target=_blank>сказал Пицци журналистам
21 из 22
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗащитник сборной Чили по футболу Гари Медель (справа).
Защитник сборной Чили по футболу Гари Медель
Защитник сборной Чили по футболу Гари Медель (справа).
22 из 22
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала