Рейтинг@Mail.ru
Канадские прыгуны в воду странно выступили в миксте на трамплине 3 м - Имбо-Дюлак - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канадские прыгуны в воду странно выступили в миксте на трамплине 3 м - Имбо-Дюлак

Читать в
Канадский прыгун в воду Франсуа Имбо-Дюлак заявил, что выступление его дуэта с Дженнифер Абель в миксте в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате мира в Казани получилось неоднозначным, несмотря на завоеванную медаль.

КАЗАНЬ, 2 авг - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Канадский прыгун в воду Франсуа Имбо-Дюлак заявил, что выступление его дуэта с Дженнифер Абель в миксте в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате мира в Казани получилось неоднозначным, несмотря на завоеванную медаль.

Абель и Имбо-Дюлак стали вторыми в этом виде программы, набрав 317,01 балла, победили китайцы Ван Хань и Ян Хао (339,90), бронза досталась итальянцам Тане Каньотто и Майколу Верцотто (315,30).

Нога в ногу с китайцами: итоги 8-го соревновательного дня ЧМ в Казани >>>

"Наше выступление получилось странным. Два наших прыжка совсем не удались. У нас были смешанные чувства после индивидуальных выступлений, и нам хотелось закончить выступления на хорошей волне. Это удалось показать в трех последних прыжках. Мы счастливы нашему результату", - заявил Имбо-Дюлак журналистам.

Его напарница Абель призналась, что ей было тяжело настроиться на последний день соревнований в прыжках в воду после неудачи в индивидуальном выступлении на трехметровом трамплине, где она стала шестой.

"Я очень счастлива этой медали, хотя мне было тяжело добиться ее после вчерашней неудачи. Спасибо Франсуа, который поддерживал меня. Было непросто проснуться утром и улыбаться. Во время тренировки у меня были слезы на глазах, но ребята в команде как могли поддерживали меня", - заявила Абель на пресс-конференции.

Чемпионат мира по водным видам спорта проходит в Казани с 24 июля по 9 августа. Международная федерация плавания (FINA) в феврале 2015 года присвоила Международному информационному агентству "Россия сегодня", в состав которого входит агентство "Р-Спорт", статус национального хост-агентства и фотопула чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Впервые в истории российского и советского плавания российское информационное агентство выступает основным источником оперативной текстовой информации и фотоконтента с престижного мирового первенства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    2
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала