Рейтинг@Mail.ru
Ода Ищенко: звезды синхронного плавания о возвращении великой солистки - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ода Ищенко: звезды синхронного плавания о возвращении великой солистки

Читать в

Наталья Ищенко в среду завоевала свою 18-ю золотую медаль на чемпионатах мира, выиграв произвольную программу после того, как брала перерыв в карьере, связанный с рождением ребенка. Корреспонденты агентства "Р-Спорт" собрали комментарии звезд синхронного плавания о великой солистке.

Высший класс! Золото синхронистки Ищенко в произвольной программе на ЧМ в Казани. ФОТО >>>

Виржини Дедье (Франция)

Она прекрасна, у нее очень красивое тело. Я думаю, что ей надо продолжать выступать, как и мне. Это очень хорошо для синхронного плавания, что она вернулась после рождения ребенка. Наш вид спорта скучал по такой прекрасной солистке. У нее есть характер. У нее хорошая техника. Я думаю, что она может еще улучшить свои оценки за артистизм, ей еще есть куда расти.

Анастасия Давыдова 

У нее очень хорошие природные данные. В синхронном плавании не каждый желающий может добиться высоких результатов. У Натальи Ищенко уникальные природные данные - она высокая, стройная, и при том, что очень гибкая, у нее очень сильные мышцы. Безусловно, она очень трудолюбивая, она не просто исполняет то, что говорит тренер, она очень творческая натура, она очень много предлагает своего. И в итоге Татьяна Данченко принимает это и оставляет в программе.

Она Карбонель (Испания)

Когда речь идет об Ищенко, я просто даже не знаю, что сказать. Она великолепна. Сейчас, даже после рождения ребенка, она выступает на том же невероятно высоком уровне, что и до беременности. Это что-то потрясающее. На самом деле я очень рада, что она вернулась, потому что и Наталья, и Светлана (Ромашина) - прекрасные соперницы, приятные в общении в обычной жизни, и я рада снова соревноваться с ними

Кристина Лам (США)

Ищенко восхитительная! Она такая красивая, сильная. Просто потрясающая! Мы уже обсуждали впятером, что надо здесь собраться и сделать общее фото всем тем из нас, у кого есть дети. Думаю, это доказывает, какими сильными могут быть мамы.

Хемма Менгуаль (Испания)

Я восхищаюсь ей и не устану повторять, что это синхронистка, подобных которой единицы. У нее настоящий талант, это впечатляет. Она вовремя приняла решение вернуться в спорт после рождения ребенка, это был вызов. Она воспользовалась шансом выступить на чемпионате мира здесь, ну и я сделала то же самое (смеется).

Светлана Ромашина

Смотрю на нее порой и думаю, что все хорошо, дома ребенок, семья, и зачем плавает? (смеется). С другой стороны, спортивный характер есть спортивный характер, без этого никуда, без этих эмоций, которые мы переживаем на соревнованиях. 

Сунь Вэньянь (Китай)

Я всему стараюсь у нее учиться, у нее очень красивые ноги, красивое, атлетичное тело. Когда смотришь на ее выступления, нет ощущения, что это соревнования. Это настоящее представление, настоящее шоу. Очень красиво! 

Анна Таррес (Испания), тренер

Я очень много спрашивала про Наташу у Татьяны Данченко, есть ли в ней эта страсть. В ней действительно есть страсть и трудолюбие. Она звезда! Ищенко приостановила карьеру на два года, стала мамой и вернулась. Она показала, что люди, обрученные со своей целью, и хорошо готовые психологически, могут вернуться на прежний уровень. Она образец женщины. Она дает энергию женщинам, чтобы продолжать идти к цели, бороться за наши права, думать, что мы тоже все можем. Она образец стиля жизни. Она в высшей степени предана своему виду спорта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    В ожидании пенальти
    Марсель
    Бенфика
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала