Рейтинг@Mail.ru
Знарок заявил, что он не 18-летний мальчик, чтобы бояться матча с хоккеистами Канады - РИА Новости Спорт, 18.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Знарок заявил, что он не 18-летний мальчик, чтобы бояться матча с хоккеистами Канады

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкТренер Харийс Витолиньш, главный тренер сборной России Олег Знарок и тренер Илья Воробьев (слева направо на втором плане)
Тренер Харийс Витолиньш, главный тренер сборной России Олег Знарок и тренер Илья Воробьев (слева направо на втором плане)
Читать в
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что он не 18-летний мальчик, чтобы бояться новой встречи с командой Канады на чемпионате мира.

ПАРИЖ, 18 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что он не 18-летний мальчик, чтобы бояться новой встречи с командой Канады на чемпионате мира.

Россияне в четверг в Париже обыграли чехов в четвертьфинале чемпионата мира со счетом 3:0. Соперник сборной России по полуфиналу определится в матче команд Канады и Германии, который пройдет позже в четверг. Под руководством Знарка россияне провели три матча с канадцами, потерпев три поражения.

Уверенная победа: хоккеисты сборной России вышли в полуфинал ЧМ, обыграв чехов / Фото >>>

"Удалений у нас было снова много в игре с чехами, но тут причина в предвзятом судействе. Не удивлен победе финнов над американцами в параллельной игре, просто мы там дурака сваляли, хотя должны были играть спокойненько. Если дальше Канада, то ничего, пускай, будем готовиться к Канаде. Нет, ничего во мне не сидит из-за того, что ни разу их не обыгрывал, я же не мальчик 18-летний, чтобы бояться встречи с ними", - сказал Знарок журналистам.

"По мне, лучше было бы сегодня уехать в Кельн, как раз к ужину бы приехали и нормально отдохнули, но решили перестраховаться. Почему не летим самолетом – это вопрос не ко мне. Мне нравится правила в отношении вбрасываний на чемпионате мира, судьи дают играть. Это не как в КХЛ, где по пять минут идет - ты так клюшку ставишь, ты не так клюшку ставишь", - отметил Знарок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    4
    3
  • Хоккей
    3-й период
    Тампа-Бэй
    Торонто
    5
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала