Рейтинг@Mail.ru
Матч "Динамо" (Рига) – "Динамо" (Минск) предположительно пройдет под открытым небом - РИА Новости Спорт, 12.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Матч "Динамо" (Рига) – "Динамо" (Минск) предположительно пройдет под открытым небом

© Фото : официальный сайт ХК "Динамо" (Минск)Нападающий ХК "Динамо" (Рига) Каспарс Саулиетис (слева) и форвард ХК "Динамо" (Минск) Артур Гаврус
Нападающий ХК Динамо (Рига) Каспарс Саулиетис (слева) и форвард ХК Динамо (Минск) Артур Гаврус
Читать в
КХЛ имеет предварительные договоренности о проведении матча на открытом воздухе в Риге; в январе зарезервирована дата на встречу между "Динамо" (Рига) и "Динамо" (Минск), заявил вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Георгий Кобылянский.

МОСКВА, 12 июл — Р-Спорт, Александр Рогулев. КХЛ имеет предварительные договоренности о проведении матча на открытом воздухе в Риге; в январе зарезервирована дата на встречу между "Динамо" (Рига) и "Динамо" (Минск), заявил вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Георгий Кобылянский.

В начале июня агентству "Р-Спорт" сообщили в пресс-службе КХЛ, что первый в истории лиги матч под открытым небом пройдет 2 декабря в Хельсинки между местным "Йокеритом" и санкт-петербургским СКА. Встреча пройдет в парке Кайсаниеми, где будут возведены трибуны, способные вместить до 18 тысяч болельщиков. Преимущественно эти трибуны будут стоячими.

"У нас есть предварительные договоренности о проведении матча на открытом воздухе в Риге. В январе месяце зарезервирована дата, это матч "Динамо" (Рига) – "Динамо" (Минск). Эти две страны выиграли заявку ЧМ-2021, в поддержку этого мероприятия мы планируем провести мероприятие. Возможно, матч пройдет на территории Старого города, это не обязательно будет футбольный стадион", - сказал Кобылянский журналистам.

В предыдущие сезоны матчи под открытым небом регулярно проходили в рамках регулярного чемпионата ВХЛ. Последней стала игра между воскресенским "Химиком" и "Динамо" из Балашихи, прошедшая 14 января 2017 года в Москве, которая завершилась со счетом 3:1 в пользу клуба из Воскресенска.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала