Рейтинг@Mail.ru
Список кандидатов в сборную России на олимпийский сезон еще будет меняться – ФХР - РИА Новости Спорт, 08.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Список кандидатов в сборную России на олимпийский сезон еще будет меняться – ФХР

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкФорвард сборной России Вадим Шипачёв (слева) и вратарь сборной Дании Джордж Сёренсен
Форвард сборной России Вадим Шипачёв (слева) и вратарь сборной Дании Джордж Сёренсен
Читать в
Отсутствие тех или иных фамилий в списке кандидатов в сборную России по хоккею на олимпийский сезон, поданном в Минспорт РФ, ничего не значит, список подается для внутреннего пользования, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР).

МОСКВА, 8 июн – Р-Спорт, Семен Галькевич. Отсутствие тех или иных фамилий в списке кандидатов в сборную России по хоккею на олимпийский сезон, поданном в Минспорт РФ, ничего не значит, список подается для внутреннего пользования, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР).

В четверг был опубликован список кандидатов в сборную России по хоккею на олимпийский сезон. В списке основного состава 50 человек, в резервном составе 25 хоккеистов. В списки не вошли нападающий клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин, форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин, капитан петербургского СКА Павел Дацюк.

"Список кандидатов в сборные подается ФХР в министерство спорта для внутреннего пользования. В него включены хоккеисты, выступавшие за сборные команды России в 2017 году. Наличие или отсутствие тех или иных фамилий в списке с точки зрения дальнейшего приглашения в сборную ровным счетом ничего не значат, так как по ходу следующего сезона он будет неоднократно меняться в зависимости от обстоятельств. Окончательный список кандидатов на турниры утверждает исключительно тренерский штаб сборной в сроки, установленные организаторами", - сообщили в пресс-службе ФХР.

В сезоне-2017/18 сборной России предстоит участие в Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане. НХЛ объявила, что не будет прерывать чемпионат на время Олимпиады и вопрос участия игроков лиги в Играх-2018 закрыт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала