Главная / Хоккей / Новости
23:00 20.04.2017
Сборная США обыграла команду Швейцарии в четвертьфинале юниорского ЧМ по хоккею
Радость хоккеистов юниорской сборной США

МОСКВА, 20 апр - Р-Спорт. Сборная США одержала победу над командой Швейцарии в четвертьфинале юниорского чемпионата мира по хоккею (игроки до 18 лет), который проходит в Словакии.

Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 4:2 (1:0, 1:2, 2:0) в пользу американцев. В составе победителей шайбы забросили Майкл Пастухов (1-я минута), Дэвид Фэррэнс (35), Джош Норрис (57) и Джейкоб Тортора (58). У проигравших отличились Нико Хишир (24) и Николас Мюллер (31).

В полуфинале турнира сборная США сыграет с командой Швеции. Во втором полуфинале встретятся сборные России и Финляндии. Матчи пройдут 22 апреля.

Сборная России победила команду Словакии в четвертьфинале юниорского ЧМ по хоккею

21:15 20.04.2017

Сборная Швеции победила команду Канады в четвертьфинале юниорского ЧМ по хоккею

19:49 20.04.2017

ХК "Амур" заключил новые контракты с форвардами Ли, Назаровым и братьями Ушениными

14:18 29.04.2017

Василевский займет место в воротах России в матче с финнами, капитаном будет Шипачев

13:03 29.04.2017

Хоккеист СКА Ковальчук из-за операции пропустит ЧМ-2017 – Роман Ротенберг

11:30 29.04.2017

"Адмирал" продлил на два года контракт с хоккеистом Павлом Макаренко

"Сент-Луис" не мог проиграть "Нэшвиллу" второй матч подряд в серии НХЛ – Тарасенко

10:41 29.04.2017

Хоккеист Кучеров может говорить, что думает, правду никто не любит – Василевский

10:03 29.04.2017

Василевский заявил, что не поехал бы на ЧМ-2017, если бы в сборной РФ был Бобровский

10:02 29.04.2017

Вратарь "Тампы" Василевский заявил, что неправильно жертвовать работой ради ОИ-2018

Главный тренер клуба ВХЛ "Рязань" Алексей Алексеев покидает свой пост

09:47 29.04.2017

Нападающий Станислав Чистов покинул хоккейный клуб "Автомобилист"

09:35 29.04.2017

"Эдмонтон" победил "Анахайм" и повел со счетом 2-0 в серии 1/4 финала плей-офф НХЛ

08:44 29.04.2017

ХК СКА продлил контракт с финским форвардом Ярно Коскирантой до 2020 года

08:30 29.04.2017

Дубль Тарасенко помог "Сент-Луису" обыграть "Нэшвилл", счет в серии НХЛ стал равным

07:28 29.04.2017

Сборная Южной Кореи впервые в истории вышла в элитный дивизион ЧМ по хоккею

23:40 28.04.2017

ХК "Торпедо" продлил контракты с нападающими Шураковым и Ильиным

23:01 28.04.2017

Словенские хоккеисты обыграли норвежцев на международном турнире в Санкт-Петербурге

22:06 28.04.2017