Главная / Хоккей / Новости
21:15 20.04.2017
Сборная России победила команду Словакии в четвертьфинале юниорского ЧМ по хоккею

МОСКВА, 20 апр - Р-Спорт. Сборная России в овертайме победила команду Словакии в четвертьфинале юниорского чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии.

Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:2, 1:0, 1:0) в пользу россиян. В составе сборной России дубль сделал Иван Чехович (6-я и 42-я минуты), победную шайбу забросил Кирилл Слепец (69). У словаков отличились Адам Ружичка (31) и Милош Фафрак (35).

В полуфинале турнира сборная России 22 апреля сыграет с командой Финляндии.

Сборная Швеции победила команду Канады в четвертьфинале юниорского ЧМ по хоккею

19:49 20.04.2017

Хоккеисты сборной Финляндии в овертайме обыграли чехов в 1/4 финала юниорского ЧМ

17:29 20.04.2017

"Даллас Старз" подписал контракт с защитником Линделлом и отказался от вратаря Ниеми

02:01 27.06.2017

Клуб НХЛ "Вашингтон" сделал квалификационные предложения Орлову и Кузнецову - СМИ

01:27 27.06.2017

"Филадельфия" сделала квалификационное предложение российскому хоккеисту Любимову

00:58 27.06.2017

Клуб НХЛ "Сент-Луис" не будет предлагать новый контракт форварду Наилю Якупову - СМИ

19:35 26.06.2017

Защитник Гавриков перешел из ХК "Локомотив" в СКА в обмен на денежную компенсацию

19:10 26.06.2017

Чешский защитник Шустр подписал новый годичный контракт с клубом НХЛ "Тампа Бэй"

18:55 26.06.2017

Финский специалист Кари Саволайнен возглавил сборную Словении по хоккею

17:19 26.06.2017

Расторжение контракта - технический момент, Ткачев остается в "Адмирале" - Мухометов

13:35 26.06.2017