Главная / Хоккей / Новости
19:49 20.04.2017
Сборная Швеции победила команду Канады в четвертьфинале юниорского ЧМ по хоккею
Шайбы на льду во время тренировки хоккейной команды

МОСКВА, 20 апр - Р-Спорт. Сборная Швеции победила команду Канады в четвертьфинале юниорского (игроки не старше 18 лет) чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии.

Встреча, прошедшая в четверг, завершилась со счетом 7:3 (1:0, 3:2, 3:1) в пользу шведов. В составе победителей шайбы забросили Фабиан Зеттерлунд (20-я минута), Оскар Бак (31), Якоб Олофссон (34, 45), Рикард Хугг (40), Эрик Браннстрем (49) и Исак Лундестрем (58). У проигравших отличились Мэттью Стром (22), Макензи Энтвисл (35) и Максим Комтуа (55).

В полуфинале сборная Швеции 22 апреля сыграет с победителем матча США – Швейцария.

Хоккеисты сборной Финляндии в овертайме обыграли чехов в 1/4 финала юниорского ЧМ

17:29 20.04.2017

Россияне победили чехов и сыграют со словаками в 1/4 финала юниорского ЧМ по хоккею

23:22 18.04.2017

Нападающий Андрей Анкудинов продлил контракт с ХК "Югра" из Ханты-Мансийска

14:20 26.04.2017

Защитник ХК "Витязь" Ержабек продолжит карьеру в клубе НХЛ "Монреаль"

14:08 26.04.2017

Нападающий Петр Хохряков подписал новый контракт с ХК "Авангард

13:49 26.04.2017

Задержка по зарплате игрокам "Авангарда" техническая и составляет две недели – Шалаев

11:29 26.04.2017

Манухов заменит Ожиганова в олимпийской сборной РФ по хоккею на турнире в Петербурге

10:51 26.04.2017

Форвард Ансель Галимов продлил контракт с московским ХК "Динамо"

10:45 26.04.2017

Лучший снайпер и бомбардир в истории ХК "Адмирал" Максим Казаков остается в клубе

09:26 26.04.2017

Экс-тренер "Лады" Гизатуллин стал главным тренером клуба ВХЛ "Нефтяник"

09:18 26.04.2017