Рейтинг@Mail.ru
Игра хоккеистов "Локомотива" сильно преобразилась в плей-офф КХЛ - Гизатуллин - РИА Новости Спорт, 23.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игра хоккеистов "Локомотива" сильно преобразилась в плей-офф КХЛ - Гизатуллин

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкХоккеисты "Локомотива" Петри Контиола и Максим Тальбо и защитник ЦСКА Артём Блажиевский (слева направо)
Хоккеисты Локомотива Петри Контиола и Максим Тальбо и защитник ЦСКА Артём Блажиевский (слева направо)
Читать в
Ярославский "Локомотив" в серии плей-офф КХЛ с московским ЦСКА показал, что команда очень сильно преобразилась и хорошо выглядит физически и эмоционально, заявил агентству "Р-Спорт" тренер тольяттинской "Лады" Ильнур Гизатуллин.

ТОЛЬЯТТИ, 23 мар - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Ярославский "Локомотив" в серии плей-офф КХЛ с московским ЦСКА показал, что команда очень сильно преобразилась и хорошо выглядит физически и эмоционально, заявил агентству "Р-Спорт" тренер тольяттинской "Лады" Ильнур Гизатуллин.

В четверг в Санкт-Петербурге стартует финальная серия плей-офф Западной конференции КХЛ, в которой "Локомотив" встретится с петербургским СКА.

"Фаворитом в этой паре выглядит СКА, но "Локомотив" в серии с ЦСКА показал, что команда очень сильно преобразилась, - сказал Гизатуллин по телефону. - Ярославцы очень хорошо выглядят и физически, и эмоционально, они строго выдерживают линию тренерского штаба. В серии с московскими армейцами они везде успевали и накрывали соперника. Эта организованность будет важна в серии против СКА".

"Функционально ярославцы ни в чем не уступили ЦСКА, а ведь все знают, что армейцы под руководством (Дмитрия) Квартальнова играли в хоккей, который требует достаточно много сил. После такой жесткой проверки понятно, что "Локомотив" точно не уступит СКА в движении. Только вот мастеровитых игроков в составе питерских армейцев больше, чем в составе столичных", - продолжил специалист.

Старт серии плей-офф пропустит нападающий СКА Павел Дацюк, у "Локомотива" травму в последней игре серии с ЦСКА получил форвард Брэндон Козун.

"Такой мастеровитый игрок, как Павел Дацюк, будет серьезной потерей для любой команды, но у СКА все-таки достаточно приличная "скамейка", чтобы минимизировать его отсутствие. Потенциальная потеря лучшего бомбардира Брэндона Козуна для "Локомотива" выглядит куда серьезнее и может сказаться на игре в большинстве, все-таки пятерка (Якуб) Накладал – (Стаффан) Кронвалль, Козун – (Петри) Контиола – (Максим) Тальбо смотрелась очень здорово в этом компоненте в первых двух раундах плей-офф", - отметил Гизатуллин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала