Главная / Хоккей / Новости
19:58 20.03.2017
Форвард "Бостона" Брэд Маршанд признан первой звездой недели в НХЛ

МОСКВА, 20 мар — Р-Спорт. Канадский нападающий "Бостон Брюинз" Брэд Маршанд признан первой звездой по итогам матчей на прошлой неделе в НХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.

В трех матчах за отчетный период Маршанд набрал 9 очков (5 шайб + 4 передачи), сделав хет-трик в матче с "Ванкувером".

Второй звездой недели стал канадский нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби, заработавший 8 баллов (6+2) в четырех встречах. Тройку замкнул канадский голкипер "Калгари" Брайан Эллиотт, который в трех матчах (все завершились победами его команды) в среднем за игру пропускал 1,95 шайбы и отражал 92,6% бросков.

Гол Антона Слепышева помог "Эдмонтону" победить "Бостон" в матче НХЛ

07:44 17.03.2017

Форвард "Сан-Хосе" Джо Павелски признан первой звездой недели в НХЛ

20:27 13.03.2017

ЧМ-2017 показал, что хоккей канадцев стал похож на европейский футбол - Антон Белов

00:10 25.05.2017

Судейство в КХЛ лучше, чем было на ЧМ, IIHF признала ошибку с удалением - Антон Белов

23:55 24.05.2017

Антон Белов: слова о благотворительности на вечере КХЛ были сказаны от чистого сердца

23:48 24.05.2017

Травма нижней части тела потребует 4-6 недель на восстановление – хоккеист Белов

23:38 24.05.2017

Дальше без "Кузни": девятый сезон КХЛ закрыт торжественным вечером в Барвихе

23:09 24.05.2017

Белов перевел 1 млн руб, полученный от спонсоров, на развитие детского следж-хоккея

22:58 24.05.2017

Вечер подведения итогов и вручения призов: церемония закрытия девятого сезона КХЛ

22:26 24.05.2017

ХК "Куньлунь" в июне организует лагерь для канадцев китайского происхождения - Кречин

22:24 24.05.2017

Шестеркин, Ержабек, Антипин, Мозякин, Коварж и Шипачев получили "Золотой шлем" КХЛ

22:23 24.05.2017

Анна Шохина из подмосковного "Торнадо" признана лучшим игроком сезона ЖХЛ

22:19 24.05.2017

Нападающий "Адмирала" Владимир Ткачев признан лучшим новичком сезона-2016/17 КХЛ

22:15 24.05.2017

Сергей Кулаков получил приз "Золотой свисток" как лучший арбитр КХЛ сезона-2016/17

22:12 24.05.2017

Лучшим игроком МХЛ сезона-2016/17 признан форвард "Омских ястребов" Артем Манукян

СКА в четвертый раз стал обладателем приза имени Всеволода Боброва по итогам КХЛ

22:10 24.05.2017