Главная / Хоккей / Новости
16:35 20.03.2017
ХК "Зауралье" победил "Сарыарку" и вышел вперед в серии 1/4 финала плей-офф ВХЛ

МОСКВА, 20 мар - Р-Спорт. Курганский клуб "Зауралье" победил "Сарыарку" из Караганды в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Встреча, прошедшая в понедельник в Караганде, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 2:1, 1:0) в пользу "Зауралья". В составе победителей шайбы забросили Вячеслав Андрющенко (27-я и 60-я минуты) и Владимир Ионин (37). У хозяев отличился Антон Сагадеев (25).

Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу "Зауралья". Шестой матч состоится 22 марта в Кургане.

Клуб ВХЛ "Нефтяник" отправил в отставку главного тренера Ришата Гимаева - Якубов

13:04 20.03.2017

"Динамо" (Балашиха) повело 3-1 в серии со "Спутником" в 1/4 финала плей-офф ВХЛ

19:59 18.03.2017

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин принял участие в создании собственных эмодзи

01:49 30.03.2017

Даже без Дацюка и Коскинена: СКА вышел в финал плей-офф КХЛ, одолев "Локо" в 4-й игре

01:05 30.03.2017

Захаркин хочет работать и неудивительно, что он возглавил ХК "Югра" - Вячеслав Быков

23:02 29.03.2017

"Локомотив" явно был в ударе в серии плей-офф КХЛ со СКА - Вячеслав Быков

22:58 29.03.2017

Быков сомневается в том, что будет работать тренером в КХЛ в ближайшем будущем

22:52 29.03.2017

Главный тренер ХК "Локомотив" Кудашов заявил, что хотел бы остаться на своем посту

22:44 29.03.2017

Полное превосходство Знарка: СКА разгромил "Локомотив" в серии плей-офф КХЛ

22:08 29.03.2017

Голкипер ХК Сочи Шикин назвал вратаря "Коламбуса" Бобровского человеком "без костей"

22:01 29.03.2017

"Динамо" (Балашиха) обыграло "Зауралье" в 1-м матче полуфинальной серии плей-офф ВХЛ

21:58 29.03.2017

Выход СКА в финал Кубка Гагарина гарантировал "Магнитке" как минимум бронзу ЧР

21:31 29.03.2017

Хоккеисты СКА обыграли "Локомотив" и стали первыми финалистами Кубка Гагарина

21:21 29.03.2017

Билялетдинов, не взяв Мозякина и Зарипова на ОИ в Сочи, этим мотивировал их – Маганов

21:14 29.03.2017

Хоккеист олимпийской сборной РФ Капризов не сыграет в товарищеских матчах с Латвией

19:03 29.03.2017

Ворота СКА в четвертой игре плей-офф КХЛ против "Локомотива" будет защищать Шестеркин

18:18 29.03.2017

Хоккеисты "Торпедо" сравняли счет в полуфинальной серии плей-офф ВХЛ с "Рубином"

18:15 29.03.2017