Главная / Хоккей / Новости
19:15 18.03.2017
ХК "СКА-Нева" одолел "Рубин" и сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ

МОСКВА, 18 мар — Р-Спорт. Хоккеисты санкт-петербургского клуба "СКА-Нева" нанесли гостевое поражение тюменскому "Рубину" в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ.

Игра, прошедшая в субботу в Тюмени, закончилась со счетом 3:1 (0:0, 3:0, 0:1) в пользу гостей. На шайбы Дениса Кондратьева (24-я минута), Михаила Мальцева (38), Андрея Рычагова (40) у питерцев хозяева ответили точным броском Виталия Каменева (53).

Счет в серии до четырех побед стал равным – 2-2. Следующий матч противостояния состоится 21 марта в Санкт-Петербурге.

"Торпедо" сравняло счет в серии с петербургским "Динамо" в плей-офф ВХЛ

23:38 17.03.2017

"Спутник" размочил счет в серии с "Динамо" (Балашиха) в четвертьфинале плей-офф ВХЛ

21:34 17.03.2017

Хоккеисты ярославского "Локомотива" обыграли рижское "Динамо" в матче Кубка Минска

17:28 26.07.2017

ФХР готова оказать юридическую помощь отстраненному за допинг Зарипову – Третьяк

17:09 26.07.2017