Рейтинг@Mail.ru
Федоров заявил, что как болельщик он не согласен с отменой двух шайб ПХК ЦСКА - РИА Новости Спорт, 28.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Федоров заявил, что как болельщик он не согласен с отменой двух шайб ПХК ЦСКА

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард ЦСКА Андрей Светлаков (слева) и нападающий "Йокерита" Петтери Виртанен
Форвард ЦСКА Андрей Светлаков (слева) и нападающий Йокерита Петтери Виртанен
Читать в
Главный менеджер по селекционной работе московского ЦСКА Сергей Федоров после победы в серии 1/8 финала Кубка Гагарина над финским "Йокеритом" заявил агентству "Р-Спорт", что низкая результативность в последней встрече связана с отменой двух шайб, и как болельщик он не согласен с данным решением арбитров.

ХЕЛЬСИНКИ, 27 фев – Р-Спорт, Сергей Смышляев. Главный менеджер по селекционной работе московского ЦСКА Сергей Федоров после победы в серии 1/8 финала Кубка Гагарина над финским "Йокеритом" заявил агентству "Р-Спорт", что низкая результативность в последней встрече связана с отменой двух шайб, и как болельщик он не согласен с данным решением арбитров.

Хоккеисты московского ЦСКА в понедельник в четвертый раз обыграли финский "Йокерит" в серии первого раунда плей-офф КХЛ и вышли в следующую стадию турнира. Встреча, прошедшая в Хельсинки, завершилась победой армейцев в овертайме - 1:0. Победную шайбу забросил Джефф Плэтт. По ходу встречи судьи дважды отменяли взятие ворот "Йокерита" после видеопросмотров.

"(Низкая результативность в четвертой встрече) связана с отменой двух голов. Как болельщик, наверное, не согласен, а как профессиональный представитель клуба – пока не видел повторов, - сказал Федоров. - Конечно, не ожидал (что удастся закончить серию четырьмя матчами), готовились в штатном режиме, хотели сыграть правильно матч, психология у нас в этом плане простая".

В предыдущие два сезона главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов перед каждой игрой плей-офф менял практически по две тройки нападения, но на этот раз все четыре игры провели одни и те же 12 форвардов.

"Что касается отсутствия вариативности в линии нападения на протяжении серии, то это тренерские моменты, плюс все ребята справлялись с нагрузками. Впереди перерыв, но это обстоятельство, которое нужно преодолеть. В каких-то моментах это плюс, в каких-то - минус. Но гадать на кофейной гуще – неблагодарное дело", - отметил Федоров.

Второй раунд плей-офф для команд Западной конференции стартует 8 марта. Соперник ЦСКА на данной стадии пока не определен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала