Рейтинг@Mail.ru
Спада у хоккеистов СКА не было, команда допускала слишком много ошибок - Знарок - РИА Новости Спорт, 09.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Спада у хоккеистов СКА не было, команда допускала слишком много ошибок - Знарок

Читать в
Поражения санкт-петербургского СКА в КХЛ не были связаны со спадом, команда проигрывала из большого количества ошибок, заявил главный тренер армейцев Олег Знарок.

МОСКВА, 9 янв - Р-Спорт, Александр Рогулев. Поражения санкт-петербургского СКА в КХЛ не были связаны со спадом, команда проигрывала из большого количества ошибок, заявил главный тренер армейцев Олег Знарок.

В период с 27 декабря 2016 года по 5 января 2017-го команда из Санкт-Петербурга проиграла четыре матча подряд, что стало для клуба самой крупной серией поражений в истории регулярного чемпионата КХЛ. Затем были одержаны две победы – в Риге над местным "Динамо" (6:1) и в понедельник в Москве над ЦСКА (3:2 по буллитам).

Лучшие кадры игры ЦСКА - СКА >>>

"Да не было у нас спада, - сказал Знарок на пресс-конференции после матча с ЦСКА. - Мы сами проигрывали, из-за своих ошибок. Спад – это когда команда не бежит, плохо себя чувствует физически. А у нас никто не "умирал", просто грубые ошибки были, которые я называть не буду. А если Дмитрию Вячеславовичу (Квартальнову, главному тренеру ЦСКА) интересно, мы потом с ним созвонимся, я все расскажу".

В понедельник хоккеисты СКА дважды выходили вперед, и каждый раз московские армейцы сравнивали счет. В овертайме хозяева льда забросили шайбу, которую арбитры отменили после видеопросмотра. "Сегодня была хорошая игра, - добавил Знарок. - Для нас немножко нервная, для зрителей – хорошая. Нас подвели удаления. Что касается "офсайда" в третьем периоде, то я стоял на синей линии и все видел".

С 15 декабря в КХЛ проводятся овертаймы в формате "три на три". В мае Международная федерация хоккея (IIHF) утвердила изменения в правилах, согласно которым начиная с чемпионата мира 2017 года овертаймы на групповом этапе будут играться в таком формате. Ранее он был принят в НХЛ. "Так получается, это сделано для зрителей. Команды больше времени проводят в зоне атаки. Да, для нас – нервотрепка, но для зрителей - скорее хорошо", - прокомментировал ситуацию с овертаймами "три на три" Знарок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала