Рейтинг@Mail.ru
Игроки "Динамо" со страху пропускают от СКА в меньшинстве в серии плей-офф КХЛ - Юдин - РИА Новости Спорт, 23.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игроки "Динамо" со страху пропускают от СКА в меньшинстве в серии плей-офф КХЛ - Юдин

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник ХК СКА Вячеслав Войнов, вратарь ХК СКА Микко Коскинен и форвард ХК "Динамо" Алексей Терещенко (слева направо)
Защитник ХК СКА Вячеслав Войнов, вратарь ХК СКА Микко Коскинен и форвард ХК Динамо Алексей Терещенко (слева направо)
Читать в
Хоккеисты московского "Динамо" напуганы игрой петербургского СКА в большинстве и не могут справиться с соперниками по четвертьфиналу плей-офф КХЛ, имея на игрока меньше, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник СКА Александр Юдин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 мар – Р-Спорт, Тарас Барабаш. Хоккеисты московского "Динамо" напуганы игрой петербургского СКА в большинстве и не могут справиться с соперниками по четвертьфиналу плей-офф КХЛ, имея на игрока меньше, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник СКА Александр Юдин.

Во вторник СКА обыграл "Динамо" в гостях со счетом 4:1 и повел в серии второго раунда плей-офф КХЛ со счетом 3-2. Три шайбы армейцы провели в большинстве, как и в четвертом матче серии (победа СКА - 4:0).

"Оборона СКА стала играть хорошо, как с "Локомотивом" в серии. Когда надежно играют оборона и вратарь, тогда и нападение становится спокойным: не нервничает и делает свое дело. Столько рекламы: само "Динамо" сделало наше большинство богами. Они сами себя напугали, и со страху все залетает, но и наши молодцы: на бога надейся, а сам не плошай", - сказал Юдин по телефону.

В конце третьего периода форвард "Динамо" Даниил Тарасов получил дисциплинарный штраф до конца игры, штраф за удар коленом и штраф за грубость после контакта с форвардом СКА Вадимом Шипачевым. "Молодой игрок чуть задел, там ничего страшного нет. Если бы Шипачев остался, Тарасову дали бы две минуты, а так – до конца игры. Это тактика. Не надо переживать: если бы не ушел Шипачев, то не было бы пяти минут штрафа", - сказал Юдин.

Победную для СКА шайбу забросил Стив Мозес, для которого этот гол стал первым в текущем плей-офф. "В сильной команде много лидеров и трудно себя проявить. В "Йокерите" на него играли, отдавали пас в клюшку, а когда много звезд, некоторые теряются. Понятно, что нужно было оказаться в нужное время в нужном месте, я рад, что он шайбу забросил. Думаю, теперь его прорвет, и он многое еще сделает для СКА в плей-офф", - сказал Юдин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала