Рейтинг@Mail.ru
Войнов решил выступать за ХК СКА, что поможет подготовиться к игре за сборную РФ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Войнов решил выступать за ХК СКА, что поможет подготовиться к игре за сборную РФ

Читать в
Российский защитник Вячеслав Войнов находится в Санкт-Петербурге и принял решение играть в хоккейном клубе СКА, потому что клуб будет бороться за Кубок Гагарина, что поможет ему подготовиться к матчам за сборную России, заявил агентству "Р-Спорт" по телефону агент Равиль Исхаков, представляющий интересы игрока в России.

МОСКВА, 2 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Российский защитник Вячеслав Войнов, ранее выступавший за клуб НХЛ "Лос-Анджелес Кингз", находится в Санкт-Петербурге и принял решение играть в хоккейном клубе СКА, потому что санкт-петербургский клуб будет бороться за Кубок Гагарина, что поможет игроку подготовиться к матчам за сборную России, заявил агентству "Р-Спорт" по телефону агент Равиль Исхаков, представляющий интересы игрока в России.

Слово за Войновым, Челябинск ждет ответа игрока на предложение ХК "Трактор" - Сеничев >>>

Войнов в среду утром встретился с губернатором Челябинской области, президентом хоккейного клуба "Трактор" Борисом Дубровским. Челябинский клуб владеет правами на 25-летнего защитника в КХЛ. Ранее агентству "Р-Спорт" стало известно, что Войнов намерен продолжить карьеру именно СКА.

Своих не бросаем: первая тренировка вернувшегося из США хоккеиста Вячеслава Войнова. ФОТО >>>

"Войнов в Санкт-Петербурге и принял решение играть в СКА, в связи с тем что клуб будет бороться за Кубок Гагарина. Это поможет Войнову подготовиться к матчам за сборную России. На данный момент генеральный менеджер СКА Андрей Точицкий находится в Челябинске и ведет переговоры с "Трактором" по поводу обмена прав на хоккеиста. Когда будут соблюдены эти условия (договорятся и с "Трактором", и с "Кингз"), Войнов сможет подписать контракт со СКА", - сказал Исхаков.

Ранее Точицкий заявил "Р-Спорт", что Войнов входит в сферу интересов СКА, но клуб "не намерен из-за игрока взрывать рынок". В свою очередь, агент хоккеиста Александр Тыжных сообщил "Р-Спорт", что защитник имеет контрактные обязательства перед "Лос-Анджелесом" и должен вернуться в клуб после окончания текущего сезона.

Российский хоккеист Вячеслав Войнов, решивший выступать за петербургский ХК СКА >>>

Старший директор департамента коммуникаций "Кингз" Джефф Меллер сообщил "Р-Спорт", что клуб в настоящий момент не возражает против подписания Войновым контракта с командой КХЛ.

Спортсмены, обвинявшиеся в домашнем насилии >>>

Войнов, с 2011 года выступавший за "Лос-Анджелес Кингз", в начале июля в США был приговорен к 90-дневному тюремному сроку по обвинению в домашнем насилии в отношении своей супруги Марты Варламовой. Хоккеист, который практически полностью пропустил прошлый сезон, вышел из тюрьмы 2 сентября и был взят под стражу Бюро по контролю за соблюдением иммиграционного и таможенного законодательства США (ICE). Также сообщалось, что иммиграционные власти США будут добиваться его депортации. Позднее через адвоката игрок объявил о намерении вернуться в Россию вместе со своей семьей, а 22 сентября стало известно о прибытии защитника в Москву.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала