Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам "Динамо" стыдно перед Знарком за неудачный старт в КХЛ - Даугавиньш - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам "Динамо" стыдно перед Знарком за неудачный старт в КХЛ - Даугавиньш

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФорвард "Металлурга" Ян Коварж (слева) и форвард "Динамо" Каспарс Даугавиньш
Форвард Металлурга Ян Коварж (слева) и форвард Динамо Каспарс Даугавиньш
Читать в
Хоккеистам московского "Динамо" стыдно перед Олегом Знарком за провальный старт в чемпионате КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий команды Каспарс Даугавиньш.

МОСКВА, 6 сен - Р-Спорт, Алена Шилова. Хоккеистам московского "Динамо" стыдно перед Олегом Знарком за провальный старт в чемпионате КХЛ, заявил агентству "Р-Спорт" нападающий команды Каспарс Даугавиньш.

"Динамо" на старте чемпионата проиграло "Магнитке" (1:6) и ЦСКА (4:1). Главный тренер сборной России и тренер-консультант "Динамо" Олег Знарок присутствовал на обоих матчах.

"Знарок тоже с нами говорит, настраивает нас. При нем "Динамо" два раза выиграло Кубок Гагарина, так что наверняка он тоже немножко злится сейчас из-за такого неудачного старта. Это ведь его команда. И, конечно, нам неприятно, что человек приезжает смотреть матчи, игроки стараются попасть в сборную, а мы так играем. Думаю, что ему даже стыдно, а нам тем более. Мы постараемся исправить это, и когда он будет смотреть следующую игру, надеемся чем-то поразить его", - сказал Даугавиньш.

"Главное сейчас не разводить панику, - продолжил он. - Это (два проигранных матча) очень неприятно. Да, много чего не получалось. Может быть, было слишком большое желание выиграть, и мы забывали про тактику. Но главное сейчас - собраться и играть друг за друга".

До старта чемпионата КХЛ "Динамо" выиграло традиционный предсезонный турнир - Кубок мэра.

"Всю предсезонку мы играли нормально, только один матч в Нижнем Новгороде провалили. А так старались, везде желание было, играли по тактике, по заданию тренера. Сейчас нам дисциплины не хватает, удалений много. И в обороне провалы, но это из-за того, что все забывают, что надо играть проще. Настроение сейчас не самое хорошее у всех, но у нас есть два дня, чтобы подготовиться к следующему матчу, посмотреть моменты, где мы делаем детские ошибки. Думаю, что мы это исправим и докажем, что "Динамо" готово бороться за высокие места", - отметил форвард.

"Мы все взрослые ребята и давление сами на себя должны оказать. Эти матчи были для нас хорошим уроком, мы поняли, что так играть нельзя. Сами между собой мы должны поговорить, что играть надо как команда, и тогда все будет нормально. Когда все трудно идет, надо еще больше работать и стараться выйти из этой ситуации всем вместе", - заключил Даугавиньш.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    2
    1
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала