Рейтинг@Mail.ru
Кузнецов намерен выступать за челябинский ХК "Трактор" еще два года - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Кузнецов намерен выступать за челябинский ХК "Трактор" еще два года

Читать в
"Было тяжелое решение, я поговорил с родителями и решил остаться в Челябинске на два года. Но контракт еще не подписан. Сразу решил, что ни в какую другую команду в России не перейду", - сказал нападающий сборной России Евгений Кузнецов.

НОВОГОРСК (Московская область), 1 мая - РИА Новости, Артем Кузнецов. Нападающий сборной России Евгений Кузнецов сообщил, что намерен подписать двухлетний контракт с челябинским "Трактором".

Кузнецов, которому 19 мая исполнится 20 лет, - один из лидеров "Трактора". В минувшем сезоне нападающий провел за команду 49 матчей в регулярном чемпионате, забросив 19 шайб и 22 раза ассистировав партнерам. Хоккеист помог команде выиграть Кубок Континента. В плей-офф на счету форварда семь шайб и две голевые передачи.

"Было тяжелое решение, я поговорил с родителями и решил остаться в Челябинске на два года. Но контракт еще не подписан. Сразу решил, что ни в какую другую команду в России не перейду", - сообщил Кузнецов журналистам. "Если в другую российскую команду и переходить, то только в ВХЛ", - добавил он.

Нападающий отметил, что "окончательное решение принимал сам". По его словам, все контрактные нюансы уже улажены, но документ еще не подписан.

"В первую очередь хочется попасть на Олимпиаду. У нас сильная команда, и я буду набираться опыта и играть. В НХЛ пока ехать не готов", - отметил форвард, добавив, что "Вашингтон", обладающий правами на хоккеиста в Северной Америке, еще не в курсе его решения остаться в России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала