Главная / Мини-футбол / Новости
19:20 18.03.2017
"Сибиряк" обыграл "Ухту" в матче чемпионата России по мини-футболу

МОСКВА, 18 мар - Р-Спорт. Новосибирский "Сибиряк" обыграл "Ухту" в первом матче 19-го тура чемпионата России по мини-футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Ухте, завершилась победой гостей со счетом 4:3. Второй матч пройдет в Ухте 19 марта.

Результаты других матчей тура:

"Газпром-Югра" (Югорск) - "Тюмень" - 9:1,

КПРФ (Москва) – "Новая генерация" (Сыктывкар) - 5:2,

"Дина" (Москва) - "Синара" (Екатеринбург) - 2:0.

Московская "Дина" проиграла "Синаре" в матче чемпионата России по мини-футболу

21:43 17.03.2017

"Норильский никель" победил "Динамо" в матче 19-го тура ЧР по мини-футболу

17:23 16.03.2017

"Динамо" стало соперником "Дины" по финалу плей-офф чемпионата России по мини-футболу

23:20 23.05.2017

"Дина" в овертайме одолела "Газпром-Югру" и вышла в финал плей-офф ЧР по мини-футболу

20:37 23.05.2017

"Динамо" победило "Сибиряк" в третьем матче серии полуфинала ЧР по мини-футболу

22:53 22.05.2017

"Дина" вышла вперед в серии c "Газпромом-Югрой" в 1/2 финала ЧР по мини-футболу

19:00 22.05.2017

"Дина" сравняла счет в серии 1/2 финала ЧР по мини-футболу против "Газпрома-Югры"

22:17 19.05.2017

"Динамо" сравняло счет в полуфинальной серии ЧР по мини-футболу с "Сибиряком"

17:45 19.05.2017

Игрок сборной России по мини-футболу Эдер Лима перейдет в бразильский "Магнус" - СМИ

17:27 19.05.2017

"Дина" проиграла "Газпром-Югре" в первом матче полуфинала ЧР по мини-футболу

23:02 18.05.2017

"Сибиряк" по пенальти обыграл "Динамо" в первом матче полуфинала ЧР по мини-футболу

18:23 18.05.2017

"Динамо" вышло полуфинал ЧР по мини-футболу, обыграв "Синару"

21:54 10.05.2017

Женская сборная РФ по мини-футболу заняла второе место на турнире в Красногорске

16:53 09.05.2017

Женская сборная России по мини-футболу победила иранок на турнире в Красногорске

22:50 07.05.2017

Подмосковное "Динамо" обыграло "Синару" во 2-м матче плей-офф ЧР по мини-футболу

20:34 07.05.2017

Женская сборная РФ по мини-футболу разгромила команду Чехии на турнире в Красногорске

22:03 06.05.2017

Подмосковное "Динамо" проиграло "Синаре" в первом матче плей-офф ЧР по мини-футболу

20:10 06.05.2017

Не отстояли титул: мини-футбольный клуб "Газпром-Югра" стал четвертым в Кубке УЕФА

19:29 30.04.2017