Рейтинг@Mail.ru
ВТБ устно обещал премию ФК "Динамо" в 600 млн рублей, это не задокументировано – ВФСО - РИА Новости Спорт, 24.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ВТБ устно обещал премию ФК "Динамо" в 600 млн рублей, это не задокументировано – ВФСО

Читать в
Банк ВТБ устно озвучил готовность перечислить 600 миллионов рублей московскому футбольному клубу "Динамо" в случае выхода команды в РФПЛ, эта договоренность не фиксировалась документально на заседании президиума центрального совета общества "Динамо" в связи с дефицитом времени, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо".

МОСКВА, 24 июл — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Банк ВТБ устно озвучил готовность перечислить 600 миллионов рублей московскому футбольному клубу "Динамо" в случае выхода команды в РФПЛ, эта договоренность не фиксировалась документально на заседании президиума центрального совета общества "Динамо" в связи с дефицитом времени, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) "Динамо".

Как сообщает championat.com, при передаче контрольного пакета акций ФК "Динамо" ВФСО представитель ВТБ обещал выплатить клубу премию в 600 миллионов рублей. Это было анонсировано на заседании президиума центрального совета общества "Динамо", на котором решался вопрос о передаче 75% акций клуба. По сообщению издания, средства до сих пор не перечислены, а серьезные долги перед игроками за прошлый сезон, включая бонусы за выход в РФПЛ, связаны с невыплатой суммы в 600 млн рублей. Хотя "Динамо" по итогам прошлого сезона заняло первое место в ФНЛ и уже сыграло два матча в РФПЛ-2017/18.

Долг ФК "Динамо" перед "Эфлен" погашен, клуб сможет участвовать в еврокубках - ВФСО >>>

"На заседании президиума 30 декабря со стороны банка (ВТБ) была озвучена готовность перечислить 600 миллионов рублей пропорционально доле владения в ФК в случае выхода команды в РФПЛ. Эта договоренность не была зафиксирована документально в связи с дефицитом времени. После досрочного выхода ФК "Динамо" (Москва) в РФПЛ общество обращалось в банк с запросами. В настоящее время идет переговорный процесс", - заявили в пресс-службе ВФСО.

Президиум ВФСО "Динамо" одобрил участие ХК "Динамо" в чемпионате КХЛ в сезоне-2017/18 >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала