Рейтинг@Mail.ru
Гилерме – вратарь номер один в ФК "Локомотив" на данный момент, заявил Семин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гилерме – вратарь номер один в ФК "Локомотив" на данный момент, заявил Семин

Читать в
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что вратарь Гилерме является первым номером команды, несмотря на ошибки.

МОСКВА, 21 июл – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что вратарь Гилерме является первым номером команды, несмотря на ошибки.

"Локомотив" обыграл ЦСКА со счетом 3:1 во встрече второго тура национального первенства, прошедшей в пятницу на "Арене ЦСКА" в Москве. Армейцы забили гол усилиями Витиньо, когда форварду удался удар с длинной дистанции. Во втором тайме Гилерме пролетел мимо мяча при подаче углового армейцами, и мяч едва не угодил в сетку.

"Гилерме на сегодняшний день наш вратарь день номер, - сказал Семин на пресс-конференции. – На следующий матч посмотрим, как он будет готовиться. У нас есть и второй и третий вратари достаточно хорошего уровня. Если Гилерме будет уверенно выглядеть на тренировочных занятиях, значит он продолжит играть. Бывает все. До этого он (в матче первого тура) с тульским "Арсеналом" вытащил невероятный мяч. Но игроки сегодня молодцы, выручили и команду, и его".

Во втором тайме между полузащитником ЦСКА Александром Головиным и Семиным возникла перепалка после того, как из-за контакта с Головиным травму получил нападающий "Локомотива" Ари. "Да, была (перепалка), я сказал Головину, что нельзя так прыгать в ноги. Ари загородил мяч, что к нему подобраться нельзя было, но… Я не видел, кто прыжок или подкат нанес", - рассказал Семин.

Осечка лидера: поражение футболистов ЦСКА от "Локомотива" в матче 2-го тура РФПЛ / Фото >>>

В этом матче в стартовом составе дебютировал игрок "Локомотива" Михаил Лысов. "Ну, конечно, у него были ошибки, он в первый раз вышел на такой арене. Но положительного было значительно больше, чем ошибок. Не так просто сдержать тот фланг, где играет (Марио) Фернандес. Он (Лысов), на мой взгляд, справился", - отметил Семин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала