Главная / Футбол / Новости
00:05 15.07.2017
"Спартак" обыграл "Локомотив" и впервые завоевал Суперкубок России по футболу

МОСКВА, 15 июл - Р-Спорт. Футболисты "Спартака" обыграли "Локомотив" в московском дерби и впервые завоевали Суперкубок России.

Встреча, прошедшая в пятницу на стадионе "Локомотив", завершилась победой действующих чемпионов России в дополнительное время со счетом 2:1. В основное время командам не удалось поразить ворота друг друга, а в дополнительное время в составе "красно-белых" отличились Луис Адриано (101-я минута) и Куинси Промес (113-я). "Локомотив" ответил голом Мануэла Фернандеша (116-я).

Московский футбольный клуб "Спартак", впервые завоевавший Суперкубок России >>>

"Спартак" ранее трижды участвовал в матчах за Суперкубок России, но впервые стал обладателем трофея. Для "Локомотива" это была пятая игра за Суперкубок, две из которых закончились победами железнодорожников.

Второй трофей в 2017 году: победа "Спартака" над "Локомотивом" в Суперкубке России

00:15 15.07.2017

Московский футбольный клуб "Спартак", впервые завоевавший Суперкубок России

00:10 15.07.2017

Немец Фритц обслужит матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов АЕК - ЦСКА

13:27 23.07.2017

Моуринью: футболист "МЮ" Рохо вернется в строй в декабре-январе, Янг – в октябре

12:47 23.07.2017

Переход из "Зальцбурга" в ФК "Краснодар" – шаг вперед, заявил Вандерсон Масиэл

12:06 23.07.2017

Бразильский футболист Данило перешел из мадридского "Реала" в "Манчестер Сити"

11:16 23.07.2017

Футболисты сборной Сальвадора дисквалифицированы за укусы игроков команды США

09:35 23.07.2017

Неймар принес "Барсе" победу над "Ювентусом" в игре Международного кубка чемпионов

07:57 23.07.2017

Сборная США победила команду Коста-Рики в полуфинале Золотого кубка КОНКАКАФ

07:30 23.07.2017

Сербский футболист Александар Коларов перешел из "Манчестер Сити" в "Рому"

02:00 23.07.2017

Футболистки сборной Франции сыграли вничью с австрийками в матче группового этапа ЧЕ

01:06 23.07.2017

"Тосно" хватило лишь на 20 минут качественного футбола с "Краснодаром" - Парфенов

00:14 23.07.2017

ФК "Краснодар" на своем поле обыграл "Тосно" в матче второго тура чемпионата России

22:08 22.07.2017

Полузащитник "Зенита" Шатов заявил, что не увидел у игроков "Рубина" мыслей о победе

22:07 22.07.2017

Гол Мбокани принес "Динамо" (Киев) победу над "Шахтером" в чемпионате Украины

21:39 22.07.2017

Бердыев заявил, что опасался потери концентрации игроками "Рубина" в игре с "Зенитом"

21:11 22.07.2017

Швейцарские футболистки переиграли исландок на чемпионате Европы

21:08 22.07.2017

Дубль Дриусси: победа "Зенита" над "Рубином" в матче 2-го тура чемпионата России

20:34 22.07.2017

ФК "Зенит" должен выработать в себе менталитет победителя, считает Роберто Манчини

20:25 22.07.2017

"Крылья Советов" обыграли "Авангард" в домашнем матче 3-го тура первенства ФНЛ

20:13 22.07.2017

ФК "Зенит" вырвал победу у "Рубина" в домашнем матче 2-го тура чемпионата России

19:25 22.07.2017