Рейтинг@Mail.ru
Васин и Головин сразу присоединятся к сборам ПФК ЦСКА, Акинфеев отдохнет – Ганчаренко - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Васин и Головин сразу присоединятся к сборам ПФК ЦСКА, Акинфеев отдохнет – Ганчаренко

Читать в
Защитник московского ЦСКА Виктор Васин и полузащитник Александр Головин, завершившие в составе сборной России выступление на Кубке конфедераций, не получат паузы на отдых и сразу присоединятся клубу на втором предсезонном сборе, заявил главный тренер "красно-синих" Виктор Ганчаренко.

МОСКВА, 25 июн - Р-Спорт. Защитник московского ЦСКА Виктор Васин и полузащитник Александр Головин, завершившие в составе сборной России выступление на Кубке конфедераций, не получат паузы на отдых и сразу присоединятся клубу на втором предсезонном сборе, заявил главный тренер "красно-синих" Виктор Ганчаренко.

В воскресенье ЦСКА завершил первый учебно-тренировочный сбор в Австрии. Накануне армейцы в товарищеском матче проиграли "Штурму" из Граца. Впереди у игроков два выходных. 28 июня – 9 июля команда проведет второй предсезонный сбор, который также состоится в Австрии.

Васин, Головин и вратарь Игорь Акинфеев в июне в составе сборной России принимали участие в домашнем Кубке конфедераций, который для россиян завершился в субботу после поражения от мексиканцев.

"Мы проделали очень большой объём работы. Хорошо поработали. Главное — что все получили практику и обошлись без травм. Васин и Головин, учитывая, что они достаточно молодые и несут не такую большую нагрузку, сразу приедут на второй сбор. Акинфеев получит время для отдыха и восстановления", – сказал Ганчаренко, которого цитирует официальный сайт ЦСКА.

Ганчаренко также рассказал о состоянии Марио Фернандеса, Сергея Игнашевича и Алана Дзагоева, восстанавливающихся после травм.

"Что касается Марио, думаю, на втором сборе он сможет сыграть в любом из спаррингов. Игнашевичу еще требуется время на восстановление, это не тот случай, когда стоит рисковать. Оценим его состояние на втором сборе. (Дзагоев) очень много пропустил из-за травмы. Надо, чтобы он подошел в хорошем состоянии к началу сезона. То, как он работает, внушает оптимизм. Важно, что у него нет никакого дискомфорта, он хорошо переносит нагрузки. Надеюсь, на втором сборе он тоже будет участвовать в спаррингах", – сообщил Ганчаренко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала