Рейтинг@Mail.ru
Сын Андрея Тихонова и еще три игрока перешли в ФК "Крылья Советов" - РИА Новости Спорт, 17.06.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сын Андрея Тихонова и еще три игрока перешли в ФК "Крылья Советов"

© Фото : официальный сайт ФК "Крылья Советов"Заместитель генерального директора "Крыльев Советов" Зураб Циклаури (слева) и новичок команды защитник Михаил Тихонов
Заместитель генерального директора Крыльев Советов Зураб Циклаури (слева) и новичок команды защитник Михаил Тихонов
Читать в
Сын нового главного тренера "Крыльев Советов" Андрея Тихонова защитник Михаил Тихонов и еще три игрока перешли в самарский футбольный клуб, сообщается на официальном сайте волжан.

МОСКВА, 17 июн — Р-Спорт. Сын нового главного тренера "Крыльев Советов" Андрея Тихонова защитник Михаил Тихонов и еще три игрока перешли в самарский футбольный клуб, сообщается на официальном сайте волжан.

Михаил Тихонов, ранее выступавший за красноярский "Енисей" и молодежный состав "Краснодара", подписал контракт с клубом сроком на один год. 18-летний защитник будет играть за "Крылья Советов" под 42-м номером.

"Михаил является одним из самых перспективных молодых российских игроков. Он хорошо показал себя на тренировках с нашей командой. Его потенциал заметен. Ждем от Михаила грамотной и зрелой игры, которую в свое время показывал в Самаре его отец", – сказал заместитель генерального директора "Крыльев Советов" Зураб Циклаури.

Помимо Тихонова-младшего клуб заключил однолетние соглашения с полузащитниками Павлом Голышевым и Азером Алиевым, а также достигли договоренности о переходе в команду защитника Кирилла Гоцука, контракт с которым будет рассчитан на три года.

В прошедшем сезоне "Крылья Советов" заняли 15-е место в РФПЛ и вылетели в ФНЛ. В начале июня новым главным тренером самарской команды был назначен известный в прошлом футболист Андрей Тихонов, который ранее возглавлял красноярский "Енисей". Тихонов сменил белорусского специалиста Вадима Скрипченко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала