Рейтинг@Mail.ru
Футболист Ари выразил надежду на то, что продолжит выступать за "Локомотив" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Ари выразил надежду на то, что продолжит выступать за "Локомотив"

Читать в
Нападающий московского "Локомотива" Ари, выступающий за столичный футбольный клуб на правах аренды, заявил, что надеется остаться в команде и по окончании сезона.

МОСКВА, 21 мая – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Нападающий московского "Локомотива" Ари, выступающий за столичный футбольный клуб на правах аренды, заявил, что надеется остаться в команде и по окончании сезона.

В воскресенье "Локомотив" уступил в матче заключительного 30-го тура чемпионата России санкт-петербургскому "Зениту" со счетом 0:2 и занял восьмое место в турнирной таблице. Ари пополнил состав железнодорожников зимой на правах аренды из "Краснодара".

"Никто не знает по поводу моего будущего, но надеюсь, что продолжу играть за "Локомотив" в следующем сезоне. Хотели закончить сезон на высокой ноте, но нам не удалось этого сделать. Но в любом случае я очень счастлив, нам удалось выиграть Кубок России и считаю, что сезон для нас сложился удачно", - сказал Ари журналистам.

"Я хочу остаться в "Локомотиве" вне зависимости от того, где будет играть "Краснодар", - ответил бразилец на вопрос, не сыграет ли роли тот факт, что клуб, которому он еще принадлежит, пробился в Лигу Европы. – Сейчас я еду в отпуск домой, но в этот период загружу своего агента, чтобы он связывался с "Локомотивом" на предмет продолжения сотрудничества".

Он поблагодарил тренера и руководство клуба за доверие, а также отметил, что отдельно хочет выразить благодарность болельщикам. Ари также надеется, что в следующем сезоне Юрий Семин останется главным тренером "Локомотива". "Я хотел бы остаться в "Локомотиве" вне зависимости от того, кто будет тренером, но я надеюсь, что Семин останется на своем посту", - сказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала