Главная / Футбол / Новости
23:18 19.05.2017
Футболисты юношеской сборной Испании по пенальти обыграли англичан в финале ЧЕ-2017

МОСКВА, 19 мая - Р-Спорт. Футболисты юношеской сборной Испании (игроки не старше 17 лет) по пенальти обыграли команду Англии в финале чемпионата Европы, который проходил в Хорватии.

Финальная игра, прошедшая в пятницу в городе Вараждин, завершилась со счетом 3:2 в пользу испанцев. В основное время в составе сборной Англии голы забили Каллум Хадсон-Одой (18-я минута) и Фил Фоден (58). У испанцев отличились Матеу Морей (38) и Начо Диас (86).

В дополнительное время голов не случилось, а в серии пенальти удачливее оказались футболисты сборной Испании - 4:1.

Сборная России по футболу не смогла пробиться в финальную часть турнира, заняв четвертое место во второй группе элитного раунда.

Футболисты юношеской сборной РФ стали победителями турнира развития УЕФА в Португалии

19:03 09.05.2017

Юношеская сборная России по футболу обыграла шведов на турнире в Португалии

22:03 07.05.2017

Футболисткам РФ надо очень строго сыграть в обороне в матче ЧЕ со шведками – Морозова

14:49 20.07.2017

Есть сложности с покупкой абонементов ФК "Зенит", но их устраняют – Фурсенко

14:39 20.07.2017

Футболист Паскуато, выступавший за "Крылья Советов", подписал контракт с "Легией"

14:24 20.07.2017

Защитник сборной Италии по футболу Маттия Де Шильо перешел из "Милана" в "Ювентус"

13:51 20.07.2017

Экс-футболист "Арсенала" и "Торпедо" Лукаш Тесак перешел в "Гомель"

12:55 20.07.2017

Футболисты "Арсенала" отравились едой во время предсезонной подготовки в Китае

12:30 20.07.2017

"ПСЖ" нужен футболист мирового уровня из топ-5, Неймар из этой категории - Эмери

11:09 20.07.2017

Неймар получит от "ПСЖ" €50 млн за подписание пятилетнего контракта с клубом - СМИ

10:58 20.07.2017

"ПСЖ" по пенальти победил "Рому" в матче Международного кубка чемпионов

08:06 20.07.2017

Сборные США и Коста-Рики по футболу сыграют в полуфинале Золотого кубка КОНКАКАФ

07:49 20.07.2017

Рыбус – опытный футболист и может стать одним из лидеров "Локомотива", считает Геркус

01:47 20.07.2017

"Хапоэль" (Беэр-Шева) победил "Гонвед" во втором квалификационном раунде ЛЧ

00:32 20.07.2017

"Селтик" вышел в третий квалификационный раунд футбольной Лиги чемпионов

23:49 19.07.2017

Футболистки сборной Англии разгромили команду Шотландии в матче чемпионата Европы

23:41 19.07.2017