"Севилья" и "Реал Сосьедад" разошлись миром в чемпионате Испании по футболу - РИА Новости Спорт, 06.05.2017

"Севилья" и "Реал Сосьедад" разошлись миром в чемпионате Испании по футболу

© AFP 2024 / JORGE GUERREROИгровой момент матча чемпионата Испании по футболу между "Севильей" и "Реалом Сосьедадом"
Игровой момент матча чемпионата Испании по футболу между Севильей и Реалом Сосьедадом

МОСКВА, 6 мая - Р-Спорт. "Севилья" и "Реал Сосьедад" сыграли вничью в матче 36-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в пятницу на поле "Севильи", завершилась со счетом 1:1. У хозяев забил Пабло Сарабия (41-я минута), в составе гостей отличился Карлос Вела (61).

На 78-й минуте игрок "Реала Сосьедад" Давид Сурутуса получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

"Севилья" набрала 69 очков и идет на 4-м месте в турнирной таблице, "Реал Сосьедад" (62) – на 7-м.