Рейтинг@Mail.ru
Матч с ФК "Спартак" был для "Урала" сложнее игры с "Зенитом" - Тарханов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч с ФК "Спартак" был для "Урала" сложнее игры с "Зенитом" - Тарханов

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Урал" Александр Тарханов (справа) и защитник "Урала" Денис Кулаков
Главный тренер ФК Урал Александр Тарханов (справа) и защитник Урала Денис Кулаков
Читать в
Матч 25-го тура чемпионата России по футболу с московским "Спартаком" получился для "Урала" более трудным, чем встреча с санкт-петербургским "Зенитом", заявил главный тренер екатеринбургского клуба Александр Тарханов.

МОСКВА, 25 апр – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Матч 25-го тура чемпионата России по футболу с московским "Спартаком" получился для "Урала" более трудным, чем встреча с санкт-петербургским "Зенитом", заявил главный тренер екатеринбургского клуба Александр Тарханов.

Во вторник "Спартак" в Москве обыграл "Урал" со счетом 1:0. В 24-м туре "Урал" в Санкт-Петербурге проиграл "Зениту" со счетом 0:2, по ходу матча три игрока екатеринбуржцев получили красные карточки.

Яркие фотографии матча "Спартак" - "Урал" >>>

"Игра получилась интересной. Да, острых моментов не было. Были удары, но особо моментов не было. Вот рикошет, и 0:1. У нас были подходы, но на завершающей стадии не хватало концовки. Понятно, что мы изменили состав, особенно в центре поля. У нас в Санкт-Петербурге ни за что удалили игроков, я считаю. Во втором тайме мы больше действовали в атаке. Понятно, что у "Спартака" состав сильнее", - сказал Тарханов журналистам.

"Матч через несколько дней? Ребята хорошо двигались весь матч, а вот эмоционально после "Зенита"… Хотя в первом тайме не все понимали, как действовать, и это были не эмоции после "Зенита". А во втором тайме мы перестроились. Возможно, какой-то негатив остался, а так нас судья прибил, - продолжил специалист. – Сложнее получился матч со "Спартаком". С "Зенитом" до удаления мы владели инициативой. А "Спартак" - это более сбалансированная команда, а "Зенит" силен индивидуальностями, именно командной игры у "Зенита" не просматривается".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала