Рейтинг@Mail.ru
Есть определенное удовлетворение от того, что уже удалось сделать в ЦСКА - Ганчаренко - РИА Новости Спорт, 25.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Есть определенное удовлетворение от того, что уже удалось сделать в ЦСКА - Ганчаренко

Читать в
Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко заявил, что на данный момент у него есть определенное удовлетворение от того, что уже удалось сделать в армейском футбольном клубе.

МОСКВА, 25 апр - Р-Спорт. Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко заявил, что на данный момент у него есть определенное удовлетворение от того, что уже удалось сделать в армейском футбольном клубе.

Ганчаренко возглавил армейцев в декабре 2016 года, сменив на посту Леонида Слуцкого. ЦСКА в текущем чемпионате России после 24 туров занимает с 47 очками второе место, отставая от лидирующего "Спартака" на семь баллов. В ближайшем туре армейцы 26 апреля примут "Локомотив", а уже 30 апреля в рамках столичного дерби сыграют со "Спартаком".

Биография Виктора Ганчаренко >>>

"Для меня очень важно, чтобы команда двигалась в выбранном направлении и выполняла определенные требования. Все это присутствует, да и результаты подтверждают, что нами был сделан правильный выбор. ЦСКА даже в ничейных матчах против "Зенита" и "Краснодара" превосходил соперников по количеству голевых моментов. Понятно, что предела совершенству нет, и мы продолжаем усердно работать над улучшением различных аспектов игры в обороне и атаке. На данный момент есть определенное удовлетворение от того, что уже удалось сделать", - сказал Ганчаренко, слова которого приводятся на сайте ЦСКА.

В 24-м туре ЦСКА в гостях со счетом 2:0 победил "Уфу", а Ганчаренко стал первым главным тренером армейцев, не проигравшим семь стартовых матчей на своем посту в рамках чемпионата России.

Во время зимних сборов футболисты ЦСКА наигрывали тактическую схему "3-5-2" и уже играли с этой расстановкой в чемпионате.

"Система ("3-5-2") действительно прижилась, это очень важный момент. Футболисты хорошо понимают, что и зачем они делают. Хотя при этой схеме существует опасность: периодически команда позволяет себе брать паузу, а этого делать не следует, - добавил тренер. - Возможны разные варианты, однако после того, как мы столько изучали эту тактику, и она заработала, я не вижу надобности вносить серьезные изменения. Гораздо продуктивнее совершенствовать достигнутое".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала