Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Ростова" наказали "Спартак" за самоуспокоенность – Нигматуллин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Ростова" наказали "Спартак" за самоуспокоенность – Нигматуллин

© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Ростов" Тимофей Калачёв, игроки ФК "Спартак" Дмитрий Комбаров, Георгий Джикия и игрок ФК "Ростов" Александр Бухаров (справа налево)
Игрок ФК Ростов Тимофей Калачёв, игроки ФК Спартак Дмитрий Комбаров, Георгий Джикия и игрок ФК Ростов Александр Бухаров (справа налево)
Читать в
Футболисты "Ростова" наказали лидирующий в чемпионате России с комфортным преимуществом московский "Спартак" за самоуспокоенность, заявил агентству "Р-Спорт" бывший голкипер "красно-белых" и сборной России Руслан Нигматуллин.

МОСКВА, 23 апр — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболисты "Ростова" наказали лидирующий в чемпионате России с комфортным преимуществом московский "Спартак" за самоуспокоенность, заявил агентству "Р-Спорт" бывший голкипер "красно-белых" и сборной России Руслан Нигматуллин.

В субботу "Ростов" победил "Спартак" со счетом 3:0 в домашнем матче 24-го тура чемпионата России. До этой встречи отрыв "красно-белых" от столичного ЦСКА, занимающего второе место в таблице, составлял 10 очков. После 24 матчей в активе "Спартака" 54 балла, у идущих следом армейцев – 47.

Подарили галстук: "Спартак" разгромно проиграл "Ростову" в день рождения Карреры. ФОТО >>>

"Спартак" разочаровал, конечно, матчем в Ростове. Все-таки идет чемпионская гонка. Это второй провал в сезоне, первый был с "Крыльями Советов" (0:4 в Самаре в 16-м туре). "Ростов" пять матчей не мог забить ни одного мяча, а тут "Спартаку", надеюсь, будущему чемпиону, сразу три забил… Так низко падать как-то не к лицу "Спартаку". Это связано, прежде всего, с большим очковым отрывом, который появился у "Спартака" в таблице, с красивой победой ранее (над "Зенитом" со счетом 2:1). У команды появилась самоуспокоенность, за которую "Ростов" тут же и наказал", - сказал Нигматуллин по телефону.

"В день рождения можно было и порадовать своего главного тренера (Массимо Карреру). Чемпионскую гонку нужно проходить на одном дыхании, без сбоев. Как минимум точно еще ничего не решено в борьбе за золотые медали. Все-таки впереди еще матч "Спартак" - ЦСКА, который можно назвать игрой за шесть очков. Борьба вся впереди, спартаковцам нельзя расслабляться. Здорово, конечно, досрочно стать чемпионом, но боюсь, что с такой игрой будет сложно это сделать", - добавил эксперт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала