Главная / Футбол / Новости
18:54 21.04.2017
Голы Витиньо и Чалова принесли ЦСКА победу в матче 24-го тура РФПЛ с "Уфой"

МОСКВА, 21 апр - Р-Спорт. Московский ЦСКА обыграл "Уфу" в матче 24-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в пятницу в Уфе, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых забили Витиньо (на 65-й минуте) и Федор Чалов (90). На 53-й минуте голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев отразил пенальти от полузащитника уфимцев Ивана Пауревича.

Гол Чалова и отбитый пенальти Акинфеева: ЦСКА в гостях обыграл "Уфу" в 24-м туре РФПЛ. Фото >>>

Армейцы в турнирной таблице чемпионата России идут вторыми (47 очков), 7 баллов уступая московскому "Спартаку", у которого игра в запасе. "Уфа" (33 очка) – 7-я.

В следующем туре "Уфа" 25 апреля на выезде сыграет с "Ростовом", а ЦСКА 26 апреля примет столичный "Локомотив".

Три удаления "Урала" в матче с "Зенитом" и разгром "Спартака": итоги 24-го тура РФПЛ

20:06 23.04.2017

20:31 21.04.2017

Григорий Иванов: Мутко разберется с арбитрами, выходящими на элитный уровень по блату

14:36 25.04.2017

Юношеские сборные России и Ирландии по футболу сыграли вничью на Slovakia Cup

14:34 25.04.2017

Футболисты ЦСКА обыграли "Локомотив" в матче молодежного первенства России

14:29 25.04.2017

"Урал" оштрафован на 100 тыс рублей за 3 удаления в матче ЧР с "Зенитом" - Григорьянц

14:23 25.04.2017

КДК РФС решил не применять к спартаковцу Глушакову дополнительную дисквалификацию

14:16 25.04.2017

Павлюченко дисквалифицирован на 3 матча РФПЛ, на два из которых условно - Григорьянц

14:12 25.04.2017

Чед Эванс, отсидевший в тюрьме за изнасилование, может вернуться в "Шеффилд Юнайтед"

12:08 25.04.2017

Футболист "Урала" Павлюченко и президент клуба Иванов прибыли на заседание КДК РФС

12:06 25.04.2017

Футболист "Реала" Иско согласился продлить контракт с клубом до июня 2022 года - СМИ

11:47 25.04.2017

Защитник "Реала" Марсело локтем выбил зуб Месси во время матча чемпионата Испании

09:26 25.04.2017

Йоахим Лев может сменить Зидана в "Реале", если клуб не выиграет ЛЧ или Примеру - СМИ

08:50 25.04.2017

ФК "Урал" примет любое наказание судьи Еськова по итогам игры с "Зенитом" – Иванов

02:18 25.04.2017

Футболистов "Интера" "закроют" на базе для подготовки к игре с "Наполи"

01:11 25.04.2017

Футболисты "Атлетика" в добавленное время вырвали победу над "Эйбаром" в Примере

00:27 25.04.2017

Без права на ошибку: "Спартак" и ЦСКА проведут матчи РФПЛ в преддверии дерби

00:20 25.04.2017

Дубль Салаха помог "Роме" разгромить "Пескару" в матче 33-го тура чемпионата Италии

00:04 25.04.2017