Рейтинг@Mail.ru
Иванович: Луческу нервный, он хочет чтобы футболисты "Зенита" отдавали лучшее на поле - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Иванович: Луческу нервный, он хочет чтобы футболисты "Зенита" отдавали лучшее на поле

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкЗащитник "Зенита" Бранислав Иванович (слева) и полузащитник "Спартака" Куинси Промес
Защитник Зенита Бранислав Иванович (слева) и полузащитник Спартака Куинси Промес
Читать в
Главный тренер петербургского "Зенита" нервничает, потому что хочет, чтобы футболисты его команды отдавали все самое лучшее на поле, заявил защитник "сине-бело-голубых" Бранислав Иванович.

МОСКВА, 16 апр — Р-Спорт, Вероника Столбунова. Главный тренер петербургского "Зенита" нервничает, потому что хочет, чтобы футболисты его команды отдавали все самое лучшее на поле, заявил защитник "сине-бело-голубых" Бранислав Иванович.

Лидер чемпионата московский "Спартак" в воскресенье дома одержал победу над "Зенитом" со счетом 2:1, увеличив отрыв от петербургской команды в турнирной таблице до 11 очков, а от ЦСКА - до десяти. Армейцы занимают второе место, "Зенит" - третье.

ФК "Спартак" - команда умных парней, которые не завидуют друг другу, заявил Каррера >>>

"Да, Луческу - нервный. Он хочет всегда, чтобы игроки думали на поле, чтобы они отдавали там все самое лучшее. У него есть своя идея, и футболисты должны адаптироваться. Надо работать и привыкать. В перерыве Луческу говорил и про ошибки, и про позитив: он говорил, что у нас будут силы забивать, будут моменты. Нужно сохранять концентрацию в чужой штрафной", - сказал Иванович журналистам.

"Нам нужно восстановиться после этого матча и выиграть следующий. Нужно думать о том, чтобы занять наилучшую позицию, которую есть возможность занять, - добавил футболист. - Тяжело назвать одну причину, по которой мы сегодня проиграли. Мы совершили ошибки, которые не должны были допускать. Думаю, мы начали контролировать игру, но немножко потерялись после пропущенного мяча. Во втором тайме начали хорошо, играли плотно и компактно, контролировали игру. В итоге забили, но пропустили второй гол. У нас было несколько моментов, но реализовать их не получилось. Мы проигрываем как команда, выигрываем как команда. Индивидуальные ошибки мы обсудим только на тренировках".

Иванович отметил, что "Зениту" будет тяжело дебютировать на новом стадионе в следующем туре. "Поле сегодня было идеальное. Такие поля, такие стадионы позволяют повысить уровень самой игры, - отметил он. - Чем больше будет таких стадионов, тем лучше будет чемпионат. Было бы лучше ехать на наш новый стадион с победой над "Спартаком", атмосфера была бы классная. Но теперь мы должны сыграть еще лучше. Я знаю, на новом стадионе играть очень тяжело, не чувствуешь себя как дома. Нам придется привыкать".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Перерыв
    Торонто
    Вашингтон
    1
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Питтсбург
    Коламбус
    0
    0
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    1-й сет
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    2
    5
  • Теннис
    29.03 04:00
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала