"Вильярреал" дома обыграл "Атлетик" в 31-м туре чемпионата Испании по футболу - РИА Новости Спорт, 07.04.2017

"Вильярреал" дома обыграл "Атлетик" в 31-м туре чемпионата Испании по футболу

© AFP 2024 / JOSE JORDANФутболисты "Вильярреала"
Футболисты Вильярреала

МОСКВА, 7 апр - Р-Спорт. "Вильярреал" нанес поражение "Атлетику" в матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу.

Игра, прошедшая в пятницу в Вильярреале, завершилась победой хозяев со счетом 3:1. В составе победителей голы на свой счет записали Виктор Руис (17-я минута), Седрик Бакамбю (47-я) и Адриан Лопес (58-я). У "Атлетика" отличился Эмерик Лапорт (20). На 74-й минуте с поля был удален автор первого гола в матче Виктор Руис.

"Вильярреал", занимающий пятое место с 54 очками, следующий матч проведет 17 апреля на выезде с "Алавесом". "Атлетик", располагающийся строчкой ниже с 50 баллами, 14 апреля примет "Лас-Пальмас".