Рейтинг@Mail.ru
Футболисты Денисов и Кокорин заслуживают вызов в сборную России, считает Широков - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты Денисов и Кокорин заслуживают вызов в сборную России, считает Широков

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкФутболисты сборной России хавбеки Роман Широков, Игорь Денисов, Денис Глушаков и защитник Игорь Смольников (слева направо) на тренировке
Футболисты сборной России хавбеки Роман Широков, Игорь Денисов, Денис Глушаков и защитник Игорь Смольников (слева направо) на тренировке
Читать в
Полузащитник московского "Локомотива" Игорь Денисов и нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин заслуживают вызов в сборную России, заявил экс-футболист национальной команды Роман Широков.

СОЧИ, 28 мар – Р-Спорт, Артем Калинин. Полузащитник московского "Локомотива" Игорь Денисов и нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин заслуживают вызов в сборную России, заявил экс-футболист национальной команды Роман Широков.

Сборная России во вторник проведет в Сочи товарищеский матч с командой Бельгии. Денисов и Кокорин не были вызваны в национальную команду.

Футболисты сборной России в какой-то мере заслужили свист трибун - Головин >>>

"Отсутствие Денисова в сборной удивляет, но формирует состав главный тренер. Если он не видит его, значит, не видит. Но в отборе к Евро-2016 связка (Алан) Дзагоев - Денисов себя отлично зарекомендовала. Но тренеру виднее. Кто еще заслуживает вызова кроме Денисова? Думаю, в принципе, все на месте. Единственное, хоть и критичное отношение к Кокорину, я бы его вызвал. Потому что нам нужно готовиться к Кубку конфедераций, а процентов на 90 он там будет, если не случатся какие-то обстоятельства или травмы", - сказал Широков журналистам.

"Безусловно, есть игроки, способные отдавать острые передачи вперед. Дзагоев, думаю, появится в матч с Бельгией - это уже плюс. Есть (Денис) Глушаков, правда, не знаю, выздоровел ли он. Не знаю, по каким причинам не играет (Олег) Шатов, но и он тоже. (Павел) Мамаев... В принципе, кадровый резерв большой. Ребята эти вернутся, и игра будет смотреться чуть по-другому. А те, кто вызван сейчас, тоже должны понимать, что для продолжения выступления за сборную они должны показывать несколько другой футбол", - отметил Широков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала