Рейтинг@Mail.ru
Юрий Семин считает, что не стоит выпускать Фарфана на матч со "Спартаком" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Юрий Семин считает, что не стоит выпускать Фарфана на матч со "Спартаком"

Читать в
Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин заявил, что футболист команды Джефферсон Фарфан, скорее всего, не сыграет в матче 20-го тура чемпионата России с московским "Спартаком", а полузащитник "красно-зеленых" Антон Миранчук примет участие в матче молодежного первенства.

МОСКВА, 16 мар - Р-Спорт. Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин заявил, что футболист команды Джефферсон Фарфан, скорее всего, не сыграет в матче 20-го тура чемпионата России с московским "Спартаком", а полузащитник "красно-зеленых" Антон Миранчук примет участие в матче молодежного первенства.

Встреча "Локомотива" со "Спартаком" пройдет в субботу, 18 марта, на поле стадиона в Черкизове и начнется в 16:30. "Спартак" после 19 туров лидирует в турнирной таблице российской премьер-лиги, имея в активе 44 очка, а "Локомотив" (26 баллов) идет на 10-м месте.

"Антон выйдет на поле в пятницу в матче молодежных команд. Что касается Фарфана, он поздно присоединился к нам на сборе, провел не так много тренировок и контрольных матчей, затем получил повреждение и некоторое время восстанавливался. Не думаю, что его стоит выпускать сразу против "Спартака", - приводятся слова Семина на официальном сайте железнодорожников.

Тренер "Локомотива" также отметил, что в сравнении с игрой против "Краснодара", которая прошла 13 марта в Москве и завершилась победой гостей со счетом 2:1, в матче со "Спартаком" железнодорожников ждут тактические и кадровые перестановки.

Футболист "Локомотива" Ари заявил, что ему будет особенно приятно забить "Спартаку" >>>

"Поражение от "Краснодара" расстроило. Мы проиграли первые 15 минут второго тайма и потеряли очки. После поражений приходится восстанавливать эмоциональное состояние команды. Думаю, нам это удалось. На дерби соберется полный стадион – это лучшие эмоции для наших футболистов", - заявил Семин.

"Мы поняли свои ошибки и разобрали игру по эпизодам. Мы потеряли концентрацию и допустили нелепые ошибки. Будут ли кадровые перестановки? Конечно. Мы в принципе можем менять тактику. Со "Спартаком" готов сыграть Ари, против "Краснодара" здорово действовал Майкон. Так что будем думать. Время у нас есть", - сказал главный тренер "Локомотива".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала