Рейтинг@Mail.ru
"Урал" может провести 2-3 тестовых матча ЧР на арене ЧМ-2018 в Екатеринбурге - Иванов - РИА Новости Спорт, 15.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Урал" может провести 2-3 тестовых матча ЧР на арене ЧМ-2018 в Екатеринбурге - Иванов

Читать в
Екатеринбургский "Урал" может провести 2-3 тестовых матча чемпионата России на арене, которая в 2018 году примет игры чемпионата мира по футболу, заявил президент клуба Григорий Иванов.

МОСКВА, 15 мар - Р-Спорт. Екатеринбургский "Урал" может провести 2-3 тестовых матча чемпионата России на арене, которая в 2018 году примет игры чемпионата мира по футболу, заявил президент клуба Григорий Иванов.

Футболисты, тренеры и руководство "Урала" в среду посетили строительную площадку стадиона "Екатеринбург-Арена", который летом 2018 года примет 4 мачта группового этапа чемпионата мира. После турнира арена станет домашним стадионом "Урала".

"Стройка идет, и видно, что в декабре этого года стадион уже будет сдан. У нас никаких нет в этом сомнений. Сегодня мы собрались здесь, чтобы команда посмотрела, где мы будем играть после чемпионата мира. Но я думаю, что 2-3 тестовые игры чемпионата страны мы проведем здесь и до мундиаля", - сказал Иванов, чьи слова приводятся на официальном сайте клуба.

Капитан "Урала" Артем Фидлер отметил красоту стадиона. "Самое главное - он будет чисто футбольный. Думаю, зрителям будет очень приятно смотреть матчи. Нам футболистам всегда приятно играть на большом стадионе. Чем быстрее мы начнем проводить здесь свои домашние матчи, тем лучше. Хорошо, что стадион находится в центре города, ведь многие болельщики не ездят на Уралмаш, потому что далеко добираться. А здесь намного удобнее. Думаю, будет гораздо больше зрителей на трибунах", - сказал игрок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала