Рейтинг@Mail.ru
Преимущества в матче ЦСКА с "Зенитом" ни у кого нет, нет и фаворитов - Непомнящий - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Преимущества в матче ЦСКА с "Зенитом" ни у кого нет, нет и фаворитов - Непомнящий

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкФорврад "Зенита" Александр Кержаков (слева) и защитник ЦСКА Марио Фернандес
Форврад Зенита Александр Кержаков (слева) и защитник ЦСКА Марио Фернандес
Читать в
Преимущества в матче 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московским ЦСКА и санкт-петербургским "Зенитом" нет ни у одной из команд, фаворита в этой паре тоже нет, заявил агентству "Р-Спорт" известный российский тренер Валерий Непомнящий.

МОСКВА, 4 мар - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Преимущества в матче 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московским ЦСКА и санкт-петербургским "Зенитом" нет ни у одной из команд, фаворита в этой паре тоже нет, заявил агентству "Р-Спорт" известный российский тренер Валерий Непомнящий.

В субботу ЦСКА примет на своем поле "Зенит". Субботний матч станет для "красно-синих" первым официальным после зимней паузы и при новом главном тренере Викторе Ганчаренко, "Зенит" же уже провел две встречи в рамках 1/16 финала Лиги Европы, где по сумме двух игр уступил бельгийскому "Андерлехту".3

Текстовая трансляция матча 18-го тура ЧР по футболу ЦСКА - "Зенит", 4 марта 16.00 >>>

"Не думаю, что преимущество "Зенита" в два официальных матча будет иметь решающее значение, хотя, конечно, для несколько обновленного ЦСКА, как и для "Зенита", этот матч представляется очень сложным. Преимущества нет ни у кого, и фаворитов я не вижу, несмотря на то, что дома играют армейцы", - сказал Непомнящий по телефону.

"Армейцы всегда могли в сложных ситуациях, таких, какая у них сейчас, находить возможности реализовать свой потенциал. Еще одна составляющая – это новый тренер ЦСКА. Мне кажется, ему удалось в короткий срок найти взаимопонимание с игроками, а те требования, которые он к ним предъявляет, достаточно благосклонно воспринимаются. Как недостаток отмечу, что у ЦСКА есть определенные проблемы в линии атаки, потому что она пока себя не проявила, так что это будет сложный момент", - добавил собеседник агентства.

Матч ЦСКА и ФК "Зенит" в чемпионате России получится очень зрелищным - Луческу >>>

В зимнее трансферное окно ЦСКА вернул из аренды в "Уфе" защитника Виктора Васина и нападающего Витиньо из бразильского "Интернасьонала", а также приобрел у китайского "Гуанчжоу Фули" нападающего Аарона Оланаре, который в 2016 году выступал за "красно-синих" на правах аренды. "Зенит" в зимнее трансферное окно усилился бразильцем Эрнани, французом Йоаном Молло, сербом Браниславом Ивановичем, а также россиянами Ибрагимом Цаллаговым и Андреем Луневым.

"Трансферная кампания "Зенита" действительно представляется более успешной, но нужно, чтобы их новые игроки в структуру игры вписались, а это не всегда просто. Я пока, например, не увидел каких-то внятных действий в домашнем матче с "Андерлехтом". У ЦСКА возвращение Васина и Витиньо – это тоже большой вопрос: впишутся ли они в сегодняшнюю игру армейского клуба? На самом деле, по этому матчу вопросов гораздо больше, чем ответов", - резюмировал Непомнящий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала