Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" хочет, чтобы Лоськов правильно завершил карьеру - Сёмин - РИА Новости Спорт, 25.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Локомотив" хочет, чтобы Лоськов правильно завершил карьеру - Сёмин

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Локомотива" Юрий Семин и полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов (слева направо)
Главный тренер ФК Локомотива Юрий Семин и полузащитник Локомотива Дмитрий Лоськов (слева направо)
Читать в
Московский "Локомотив" не рассчитывает на Дмитрия Лоськова, как на игрока основного состава, но хочет, чтобы он правильно завершил карьеру футболиста, заявил главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин.

МОСКВА, 25 фев - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Московский "Локомотив" не рассчитывает на Дмитрия Лоськова, как на игрока основного состава, но хочет, чтобы он правильно завершил карьеру футболиста, заявил главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин.

"Локомотив" в пятницу объявил о подписании контракта до конца сезона с 43-летним Лоськовым, который с 2013 года официально нигде не играл, а в 2016 году вошел в тренерский штаб железнодорожников. В случае выхода на поле хотя бы в одном матче Лоськов станет единоличным рекордсменом чемпионатов России по количеству проведенных сезонов в высшем дивизионе.

"Мы все прекрасно понимаем, что болельщики хотели и хотят, чтобы Лоськов сыграл еще один матч. Посмотрим, как будут складываться дела, как будем играть. Мы, конечно, не рассчитываем на Лоськова, как на игрока основного состава, но хотим, чтобы он правильно завершил карьеру и сыграл еще. Неважно, будет ли это пять минут или десять, это просто уважение к болельщикам, клубу и игроку, мы этого хотели", - сказал Сёмин журналистам.

"Лоськов в такой же форме, как Титов, но выйти, как основной игрок, он не может, потому что есть футболисты, которые сейчас значительно сильнее него. Сложно сказать, в какой игре он выйдет, ведь мы играем для того, чтобы набирать очки. К каждому матчу серьезная подготовка, но что касается Лоськова, мы хотим, чтобы он сыграл за "Локомотив", - подчеркнул главный тренер железнодорожников.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Крылья Советов
    2
    1
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    1-й тайм
    Эмполи
    Наполи
    1
    0
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала